Это второй человек после врача, к которому  обращаются жители поселка,
20.12.2018
В 2009 году была трудоустроена по направлению ЦЗН в ООО «Мошковская управляющая компания» по полученной профессии, где работает и сейчас. Выйдя на пенсию, Ирина Владимировна решила перейти на неполный рабочий день, чтобы уделять время своим многочис ... В 2009 году была трудоустроена по направлению ЦЗН в ООО «Мошковская управляющая компания» по полученной профессии, где работает и сейчас. Выйдя на пенсию, Ирина Владимировна решила перейти на неполный рабочий день, чтобы уделять время своим многочисленным интересам.
Владимир Павлович не может представить свою жизнь без работы
22.11.2018
По окончании занятий по социальной адаптации 29,6 % безработных граждан  трудоустроились и 27, 9% были направлены на прохождение профессионального обучения и получение дополнительного профессионального образования.
19.11.2018
в  ГКУ НСО ЦЗН Мошковского района прошел тренинг по социальной адаптации и оказанию психологической помощи, повышению трудовой мотивации, приобретению навыков самопрезентации, успешного прохождения собеседования с работодателями, в котором приняли уч ... в  ГКУ НСО ЦЗН Мошковского района прошел тренинг по социальной адаптации и оказанию психологической помощи, повышению трудовой мотивации, приобретению навыков самопрезентации, успешного прохождения собеседования с работодателями, в котором приняли участие 10 инвалидов, находящихся в поиске работы.
16.11.2018
13 ноября 2018 года ГКУ НСО ЦЗН Мошковского района организовал в Мошковском Доме культуры специализированную ярмарку вакансий рабочих мест для людей с ограниченными возможностями,  в которой приняли участие 15 инвалидов и 6 организаций.
14.11.2018
С 31 марта 2017 года ГКУ НСО ЦЗН Мошковского района была направлена на получение дополнительного профессионального образования по профессии – кладовщик.
Он является одним из самых любимых педагогов.
31.10.2018
Переехав  из Новосибирска в р.п. Мошково устроилась кондитером в Мошковское ПТПО, где работает и сейчас.
31.10.2018
В ГКУ НСО ЦЗН Мошковского района прошел мастер-класса «Изготовление козульных пряников» как одного из видов предпринимательской деятельности для граждан, имеющих инвалидность, в котором приняли участие 10 человек.