20.11.2019
о проведении ГКУ НСО ЦЗН Мошковского района отбора безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости
20.11.2019
В ГКУ НСО «ЦЗН Мошковского района» 19 ноября 2019г. состоялся семинар для безработных граждан по вопросам информирования о государственной услуге и порядке ее предоставления по содействию в переезде и безработным гражданам и членам их семей в пересе ... В ГКУ НСО «ЦЗН Мошковского района» 19 ноября 2019г. состоялся семинар для безработных граждан по вопросам информирования о государственной услуге и порядке ее предоставления по содействию в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению службы занятости.
14.11.2019
Малый бизнес – это надежная налогооблагаемая база для бюджетов всех уровней, это источник создания новых рабочих мест.
13.11.2019
День правовой помощи детям.
08.11.2019
На базе Ресурсного центра Мошковского района прошла Ярмарка вакантных рабочих мест для людей с ограниченными возможностями здоровья.
25.10.2019
20.09.2019
Центр занятости населения Мошковского района 30 сентября 2019г. проводит «День открытых дверей» для женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.
13.09.2019
В 2019 году стартовал национальный проект «Демография», направленный на повышение уровня жизни населения России. Одной из его приоритетных задач является улучшение качества жизни населения пенсионного и предпенсионного возраста. Это является целью фе ... В 2019 году стартовал национальный проект «Демография», направленный на повышение уровня жизни населения России. Одной из его приоритетных задач является улучшение качества жизни населения пенсионного и предпенсионного возраста. Это является целью федеральной программы «Старшее поколение». В её рамках предусмотрено обучение новым профессиям, переобучение, повышение квалификации людей данной категории с целью их соответствия потребностям рынка труда. Программа доступна как работающим, так и временно незанятым гражданам.
22.08.2019
Отпуск по уходу за ребенком — хорошее время для того, чтобы подумать, нравится ли вам ваша работа или вы хотите переквалифицироваться. А может, имеет смысл получить дополнительное образование и профессиональное обучение?