22.01.2018
В 2017 году в Центр занятости Мошковского района за услугами содействия в поиске подходящей работы обратились 84 гражданина предпенсионного возраста, а также 62 гражданина пенсионного возраста, стремящихся возобновить свою трудовую деятельность.
22.01.2018
Центр занятости населения Мошковского района информирует граждан о возможности воспользоваться услугами Интерактивного портала службы занятости населения nszn.nso.ru
22.01.2018
Среди безработных, состоящих на учете в ГКУ НСО ЦЗН Мошковского района, большую часть составляют женщины.
22.01.2018
о проведении ГКУ НСО ЦЗН Мошковского района отбора безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости
17.01.2018
Оказавшись внезапно без работы и финансовой опоры, не стоит отчаиваться и опускать руки. Быть может, настало самое время осуществить мечту о собственном бизнесе? Начать свое дело даже при отсутствии финансовых средств и шансов на получение банковск ... Оказавшись внезапно без работы и финансовой опоры, не стоит отчаиваться и опускать руки. Быть может, настало самое время осуществить мечту о собственном бизнесе? Начать свое дело даже при отсутствии финансовых средств и шансов на получение банковского кредита вполне реально. Помощь в данном вопросе может прийти и со стороны государства: правительственные программы самозанятости населения реализуются уже не первый год.
13.12.2017
В начале 2017 года запущен в работу Интерактивный портал службы занятости населения Новосибирской области
04.12.2017
В 2017 году работодателями Мошковского района заявлено 1854 вакансии, что на 0,7% меньше аналогичного периода прошлого года.
30.11.2017
Работодатели Мошковского района ежемесячно исполняют свои обязанности по соблюдению статьи 25 Закона о занятости населения Российской Федерации.
28.11.2017
В течение 2017 года Мошковским центром занятости населения на общественные работы было трудоустроено 110 человек.
24.11.2017
Придя в центр занятости Мошковского района, в качестве безработного, Сергей много рассказывал о своем хобби. Поэтому к предложению об открытии собственного дела подошёл ответственно.