15.08.2018
о проведении ГКУ НСО ЦЗН Мошковского района отбора безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости
16.07.2018
Трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы является одним из направлений деятельности центров занятости населения.
20.06.2018
Граждане с ограниченными возможностями здоровья заинтересованы в работе на условиях неполной занятости, а также выполнении посильного труда.
19.06.2018
19.06.2018г. в Мошковском Центре занятости состоялся семинар для безработных граждан с ограниченными возможностями
18.06.2018
За первое полугодие 2018года по направлению Мошковского центра занятости населения приступили к профессиональному обучению и получению дополнительного профессионального образования – 60 человек из числа безработных граждан, а также 6 женщин, имеющи ... За первое полугодие 2018года по направлению Мошковского центра занятости населения приступили к профессиональному обучению и получению дополнительного профессионального образования – 60 человек из числа безработных граждан, а также 6 женщин, имеющих детей в возрасте до 3-х лет.
18.06.2018
ГКУ ЦЗН Мошковского района продолжает работу по направлению «Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время».
15.06.2018
В ГКУ НСО ЦЗН Мошковского района проведено заседание конкурсной комиссии по рассмотрению бизнес - проектов безработных граждан по выделению единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
01.06.2018
По рассмотрению бизнес - проектов безработных граждан по выделению единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
31.05.2018
Каждый четверг в центре занятости населения р.п. Мошково проходит час выпускников начального и среднего профессиональных учебных заведений.
28.05.2018
За 2018 г. специалистами центра занятости заключены два договора по временному трудоустройству выпускников учебных заведений Новосибирской области.