19.03.2018
В целях привлечения внимания к проблемам занятости женщин , организации и внедрения новых форм работы по их профессиональному определению и трудоустройству 12.03.2018г. в Мошковском центре занятости состоялся семинар для безработных граждан по разви ... В целях привлечения внимания к проблемам занятости женщин , организации и внедрения новых форм работы по их профессиональному определению и трудоустройству 12.03.2018г. в Мошковском центре занятости состоялся семинар для безработных граждан по развитию гибких форм занятости женщин и повышения их мотивации к труду.
19.03.2018
Главная цель программы – помочь женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком, повысить свои профессиональные навыки и вернуться к активной трудовой деятельности, повысить конкурентоспособность при устройстве на работу.
19.03.2018
Представители учебных заведений г. Новосибирска и области приехали в наш район ознакомить будущих абитуриентов о своих учреждениях, о специальностях и программах обучения
15.03.2018
В начале марта в Мошковском районе была организована ярмарка вакансий рабочих мест для граждан ищущих работу.
14.03.2018
С начала 2018 года обратилось 15 инвалидов, 2 из которых были трудоустроены по направлению службы занятости, 6 инвалидов устроены на общественные работы.
22.01.2018
о проведении ГКУ НСО ЦЗН Мошковского района отбора безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости
22.01.2018
Среди безработных, состоящих на учете в ГКУ НСО ЦЗН Мошковского района, большую часть составляют женщины.
22.01.2018
В 2017 году в Центр занятости Мошковского района за услугами содействия в поиске подходящей работы обратились 84 гражданина предпенсионного возраста, а также 62 гражданина пенсионного возраста, стремящихся возобновить свою трудовую деятельность.
22.01.2018
Центр занятости населения Мошковского района информирует граждан о возможности воспользоваться услугами Интерактивного портала службы занятости населения nszn.nso.ru
17.01.2018
Оказавшись внезапно без работы и финансовой опоры, не стоит отчаиваться и опускать руки. Быть может, настало самое время осуществить мечту о собственном бизнесе? Начать свое дело даже при отсутствии финансовых средств и шансов на получение банковск ... Оказавшись внезапно без работы и финансовой опоры, не стоит отчаиваться и опускать руки. Быть может, настало самое время осуществить мечту о собственном бизнесе? Начать свое дело даже при отсутствии финансовых средств и шансов на получение банковского кредита вполне реально. Помощь в данном вопросе может прийти и со стороны государства: правительственные программы самозанятости населения реализуются уже не первый год.