Профориентационные мероприятия
06.12.2018
В рамках реализации Декады инвалидов 04 декабря 2018 года специалисты Центра занятости населения провели «День открытых дверей службы занятости» для граждан с ограниченными возможностями. Были приглашены граждане, состоящие на учете в ЦЗН, с огран ... В рамках реализации Декады инвалидов 04 декабря 2018 года специалисты Центра занятости населения провели «День открытых дверей службы занятости» для граждан с ограниченными возможностями. Были приглашены граждане, состоящие на учете в ЦЗН, с ограничениями по состоянию здоровья.
06.12.2018
05 декабря 2018 года специалисты Центра занятости населения провели информационную встречу с гражданами, имеющими ограничения по состоянию здоровья.
06.12.2018
Как проще и быстрее помочь нашим инвалидам найти работу наверняка? Ответ – специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями. Что это такое? Не каждому понятно это словосочетание.. Если говорить простым языком – это содейс ... Как проще и быстрее помочь нашим инвалидам найти работу наверняка? Ответ – специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями. Что это такое? Не каждому понятно это словосочетание.. Если говорить простым языком – это содействие в трудоустройстве через непосредственный контакт с работодателем.
19.11.2018
ГКУ НСО ЦЗН Каргатского района с 19 ноября по 23 ноября с 14-00 до 16-00 проводит «горячую линию» для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, желающих работать в свободное от учёбы время. Телефон горячей линии (65) 22-931
06.09.2018
06 сентября 2018 года сотрудниками ЦЗН Каргатского района под председательством заместителя главы администрации Каргатского района Шаповаленко Г.А. было проведено рабочее совещание по вопросам сохранения уровня занятости граждан предпенсионного возра ... 06 сентября 2018 года сотрудниками ЦЗН Каргатского района под председательством заместителя главы администрации Каргатского района Шаповаленко Г.А. было проведено рабочее совещание по вопросам сохранения уровня занятости граждан предпенсионного возраста.