24.01.2020
Граждане предпенсионного возраста, по заявке работодателя  могут пройти подготовку,  переподготовку, повышение квалификации по имеющейся  профессии  (с отрывом или без отрыва от производства).
24.01.2020
Центр занятости населения Каргатского района в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет» национального проекта «Демография» организует переобучение и повышение ... Центр занятости населения Каргатского района в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет» национального проекта «Демография» организует переобучение и повышение квалификации женщин 2-х категорий:
17.01.2020
  В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации», Центр занятости населения Каргатского района продолжает реализовывать мероприятие по професси ...   В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации», Центр занятости населения Каргатского района продолжает реализовывать мероприятие по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан предпенсионного возраста в рамках национального проекта «Демография».
15.01.2020
  Отчет об исполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в государственном казенном учреждении Новосибирской области «Центр занятости населения Каргатского района» за 2019 год
Об увеличении МРОТ с 01.01.2020 г.
10.01.2020
Центр занятости населения Каргатского района приглашает безработных граждан, желающих открыть собственное дело в 2020 году, принять участие в конкурсе бизнес-проектов для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предприни ... Центр занятости населения Каргатского района приглашает безработных граждан, желающих открыть собственное дело в 2020 году, принять участие в конкурсе бизнес-проектов для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
20.12.2019
Для граждан предпенсионного возраста
20.12.2019
Программа профобучения женщин с детьми в рамках национального проекта «Демография» будет расширена