01.02.2018
Объявление № 1 о проведении конкурсного отбора безработных граждан, для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.

23.05.2018
22 мая 2018 года на базе МКУК ДК "РАССВЕТ» прошло мероприятие по профориентации с учащимися 8-х классов МКОУ Коченевской СОШ № 2, на тему «Как выбрать профессию». Выбор профессии — это очень серьезно. Вокруг профессии формируются привычки, харак ... 22 мая 2018 года на базе МКУК ДК "РАССВЕТ» прошло мероприятие по профориентации с учащимися 8-х классов МКОУ Коченевской СОШ № 2, на тему «Как выбрать профессию». Выбор профессии — это очень серьезно. Вокруг профессии формируются привычки, характер, образ жизни, круг общения, личные отношения.
17.05.2018
В рамках государственной программы Новосибирской области «Содействие занятости населения в 2014-2020 годах», ГКУ НСО ЦЗН Коченевского района была создана конкурсная комиссия по оценке бизнес – проектов
16.05.2018
Состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору бизнес-проектов безработных граждан
15.05.2018
15 мая 2018 г. специалист ГКУ НСО ЦЗН Коченевского района организовал профориентационную встречу с учащимися Леснополянской средней школы.
ИНФОРМАЦИЯ О ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ РЫНКЕ ТРУДА КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА
Объявление о проведении конкурса бизнес-проектов
13.04.2018
12 апреля 2018 г. в районном Доме Культуры состоялась Ярмарка вакансий и учебных мест, это мероприятие не первый год является путевкой в профессию для выпускников школ нашего района, инициатором которой является Центр занятости населения Коченевск ... 12 апреля 2018 г. в районном Доме Культуры состоялась Ярмарка вакансий и учебных мест, это мероприятие не первый год является путевкой в профессию для выпускников школ нашего района, инициатором которой является Центр занятости населения Коченевского района, совместно со специалистами Управления образования. Старшеклассники школ познакомились с учебными заведениями нашего города, узнали о проблемах и перспективах кадровой потребности в Коченевском районе.
29.03.2018
В марте состоялась очередная встреча с гражданами, имеющих ограничение по здоровью - инвалидность, находящихся на лечении в отделении реабилитации ГБУЗ НСО «Коченевской ЦРБ».
06.03.2018
Протокол заседания конкурсной комиссии по отбору бизнес-проектов безработных граждан