01.02.2018
Объявление № 1 о проведении конкурсного отбора безработных граждан, для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.

04.10.2018
В начале октября Центр занятости совместно с «Центром развития профессиональной карьеры» провели тренинг для 10 инвалидов, в том числе инвалидов молодого возраста, по социальной адаптации и оказанию психологической помощи, по повышению тр ... В начале октября Центр занятости совместно с «Центром развития профессиональной карьеры» провели тренинг для 10 инвалидов, в том числе инвалидов молодого возраста, по социальной адаптации и оказанию психологической помощи, по повышению трудовой мотивации, приобретению навыков самопрезентации, успешного прохождения собеседований с работодателями.
27.09.2018
Сегодня все больше безработных граждан понимают, что пособие – лишь временная мера социальной поддержки со стороны государства. И это стимулирует их к более активному поиску работы, в том числе и через профессиональное обучение. Профессиональное обуч ... Сегодня все больше безработных граждан понимают, что пособие – лишь временная мера социальной поддержки со стороны государства. И это стимулирует их к более активному поиску работы, в том числе и через профессиональное обучение. Профессиональное обучение – один из самых действенных способов помочь безработному повысить конкурентоспособность на рынке труда.
27.09.2018
24.09.2018 года проведено мероприятие по трудоустройству граждан с использованием Скайп-связи.
27.09.2018
Все знают, что государственные услуги Служба занятости предоставляет своим клиентам бесплатно. Но не все граждане знают, что в перечень государственных услуг, предоставляемых центрами занятости, входит такая услуга, как «содействие безработным гражда ... Все знают, что государственные услуги Служба занятости предоставляет своим клиентам бесплатно. Но не все граждане знают, что в перечень государственных услуг, предоставляемых центрами занятости, входит такая услуга, как «содействие безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости»
27.09.2018
Общественные работы – это один из механизмов повышения конкурентоспособности безработных граждан и граждан, ищущих работу, на рынке труда
26.09.2018
Тесное сотрудничество между Центром занятости населения Коченевского района и Отделом судебных приставов по Коченевскому району ведется уже не первый год после подписания соглашение о порядке взаимодействия по вопросу трудоустройства гражда ... Тесное сотрудничество между Центром занятости населения Коченевского района и Отделом судебных приставов по Коченевскому району ведется уже не первый год после подписания соглашение о порядке взаимодействия по вопросу трудоустройства граждан-должников, обязанных уплачивать алименты, но не имеющих постоянного места работы
26.09.2018
Человеку, находящемуся в поиске работы, предстоит совершить определённые действия по сбору интересующей информации о рынке труда, определить цели и расставить приоритеты.
26.09.2018
Да, именно так. Предпринимательство начинается не с регистрации юридического лица или себя в качестве индивидуального предпринимателя. Бизнес начинается не с бизнес-плана и поиска капитала (это будет вторым этапом)
26.09.2018
В сентябре 2018г. состоялся выезд мобильного центра занятости ГКУ НСО ЦЗН Коченевского района на территорию Новомихайловского сельского совета.