01.02.2018
Объявление № 1 о проведении конкурсного отбора безработных граждан, для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.

Объявление о проведении конкурса бизнес-проектов
13.04.2018
12 апреля 2018 г. в районном Доме Культуры состоялась Ярмарка вакансий и учебных мест, это мероприятие не первый год является путевкой в профессию для выпускников школ нашего района, инициатором которой является Центр занятости населения Коченевск ... 12 апреля 2018 г. в районном Доме Культуры состоялась Ярмарка вакансий и учебных мест, это мероприятие не первый год является путевкой в профессию для выпускников школ нашего района, инициатором которой является Центр занятости населения Коченевского района, совместно со специалистами Управления образования. Старшеклассники школ познакомились с учебными заведениями нашего города, узнали о проблемах и перспективах кадровой потребности в Коченевском районе.
29.03.2018
В марте состоялась очередная встреча с гражданами, имеющих ограничение по здоровью - инвалидность, находящихся на лечении в отделении реабилитации ГБУЗ НСО «Коченевской ЦРБ».
06.03.2018
Протокол заседания конкурсной комиссии по отбору бизнес-проектов безработных граждан
27.02.2018
Ярмарка вакансий – это мероприятие в сфере карьеры и трудоустройства, основными участниками которой являются работодатели, которые демонстрируют имеющиеся вакансии, карьерные возможности для выпускников и специалистов, продвигают бренд своей компан ... Ярмарка вакансий – это мероприятие в сфере карьеры и трудоустройства, основными участниками которой являются работодатели, которые демонстрируют имеющиеся вакансии, карьерные возможности для выпускников и специалистов, продвигают бренд своей компании как работодателя.
27.02.2018
В феврале 2018г. состоялась очередная встреча с гражданами, имеющими ограничение по здоровью - инвалидность, находящихся на лечении в отделении реабилитации ГБУЗ «Коченевской ЦРБ».
20.02.2018
Выбор профессии – ответственный шаг для каждого. Облегчить эту задачу школьникам помогают ярмарки учебных мест. Одна из них прошла 19 февраля 2018 года в ГКУ НСО ЦЗН Коченевского района.
06.12.2017
В рамках декады инвалидов в Коченевском центре занятости 6 декабря состоялся круглый стол по вопросам содействия занятости инвалидов
16.11.2017
15 ноября 2017г. состоялась очередная встреча с гражданами, имеющими ограничение по здоровью - инвалидность, находящимися на лечении в отделении реабилитации ГБУЗ «Коченевской ЦРБ»