01.02.2018
Объявление № 1 о проведении конкурсного отбора безработных граждан, для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.

14.01.2019
В декабре специалистами ГКУ НСО ЦЗН Коченевского района был проведен очередной семинар "Основы законодательства о занятости" для инвалидов, находящихся в МКУ КЦСОН Коченевского района НСО Отделении социальной реабилитации инвалидов.
14.01.2019
Уровень официальной безработицы составляет 0,99% от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте.
14.01.2019
Пособие по безработице — это предусмотренная государством материальная поддержка для граждан, в установленном порядке признанных безработными.
14.01.2019
К сожалению, лишь немногие из тех, кто мечтает открыть собственное дело, решаются на это. Часто проблема кроется не в отсутствии возможностей, ведь есть немало людей, которые начали свой бизнес с нуля и добились превосходных результатов, а в неумении ... К сожалению, лишь немногие из тех, кто мечтает открыть собственное дело, решаются на это. Часто проблема кроется не в отсутствии возможностей, ведь есть немало людей, которые начали свой бизнес с нуля и добились превосходных результатов, а в неумении побороть свой страх, преодолеть сомнения, найти в себе силы и принять важное решение.
14.01.2019
24.12.2018 года в помещении ГКУ НСО ЦЗН Коченевского района проведен Семинар для граждан, ищущих работу, по составлению резюме для трудоустройства в ОМВД Коченевского района
13.12.2018
Общественные работы – это один из механизмов повышения конкурентоспособности безработных граждан и граждан, ищущих работу, на рынке труда.
13.12.2018
В перечень государственных услуг, предоставляемых центрами занятости населения, входит такая услуга, как «содействие безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по на ... В перечень государственных услуг, предоставляемых центрами занятости населения, входит такая услуга, как «содействие безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости»
13.12.2018
В период проведения Декады инвалидов с 01 по 10 декабря 2018 года было организовано 6 мероприятий, в которых приняли участие 19 организаций. Всего было охвачено 112 граждан, имеющих инвалидность, из них 1 человек - несовершеннолетний гражданин
12.12.2018
Ярмарка вакансий – это мероприятие в сфере карьеры и трудоустройства, основными участниками которой являются работодатели, которые демонстрируют имеющиеся вакансии, карьерные возможности для выпускников и специалистов, продвигают бренд своей компани ... Ярмарка вакансий – это мероприятие в сфере карьеры и трудоустройства, основными участниками которой являются работодатели, которые демонстрируют имеющиеся вакансии, карьерные возможности для выпускников и специалистов, продвигают бренд своей компании как работодателя.