01.02.2018
Объявление № 1 о проведении конкурсного отбора безработных граждан, для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.

14.01.2020
Утверждено Положение о сотрудничестве с правоохранительными органами в сфере предупреждения коррупции ГКУ НСО ЦЗН Коченевского района .
14.01.2020
В 2020 году в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» (национальный проект «Демография») организовано обучение граждан предпенсионного возраста.
31.12.2019
В 2019 году в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» (национальный проект «Демография») организовано обучение граждан предпенсионного возраста.
26.12.2019
В 2019 году в центре занятости населения Коченевского района продолжает действовать государственная программа Новосибирской области «Оказание содействия добровольному переселению в Новосибирскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на ... В 2019 году в центре занятости населения Коченевского района продолжает действовать государственная программа Новосибирской области «Оказание содействия добровольному переселению в Новосибирскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2020 годы».
26.12.2019
Главная задача работы службы занятости – содействие в трудоустройстве. Среди программ временной занятости наиболее востребованными как гражданами, так и работодателями являются общественные работы.
26.12.2019
В перечень государственных услуг, предоставляемых центрами занятости, входит такая услуга, как «содействие безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению ... В перечень государственных услуг, предоставляемых центрами занятости, входит такая услуга, как «содействие безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости».
25.12.2019
В 2020 году федеральный МРОТ равен 12 130 рублей согласно принятому Госдумой 12 декабря 2019 года закону.