16.03.2017
О выделении единовременной финансовой помощи
10.02.2017
О выполнении Постановления 499-п

20.06.2018
Убинский центр занятости населения осуществляет работу по контролю нелегальной занятости граждан. В этих целях при поставке на учет у обратившихся граждан специалист контролирует записи в трудовых книжках, справки о заработанной плате по послед ... Убинский центр занятости населения осуществляет работу по контролю нелегальной занятости граждан. В этих целях при поставке на учет у обратившихся граждан специалист контролирует записи в трудовых книжках, справки о заработанной плате по последнему месту работы.
14.06.2018
Убинский центр занятости населения принял участие в заседании коллегии администрации Убинского района, на повестке которой был вопрос об организации отдыха, оздоровления и занятости подростков в летний период
13.06.2018
Безработные граждане в количестве 52-х человек в течение пяти месяцев текущего года имели возможность участвовать в работе по благоустройству территорий, скверов, ремонту пешеходных дорожек, ограждений, мелкие строительные работы, подготовке весенн ... Безработные граждане в количестве 52-х человек в течение пяти месяцев текущего года имели возможность участвовать в работе по благоустройству территорий, скверов, ремонту пешеходных дорожек, ограждений, мелкие строительные работы, подготовке весенне-полевым работам, благоустройств кладбищ.
09.06.2018
Для того, чтобы ребята грамотно осуществляли свою трудовую деятельность, в центре занятости населения Убинского района создан консультационный пункт «Подросток – 2018: спроси, ответим». С его помощью каждый ребенок имеет возможность получить необходи ... Для того, чтобы ребята грамотно осуществляли свою трудовую деятельность, в центре занятости населения Убинского района создан консультационный пункт «Подросток – 2018: спроси, ответим». С его помощью каждый ребенок имеет возможность получить необходимую и грамотную консультацию по всем вопросам трудоустройства несовершеннолетних граждан в летний период.
05.06.2018
Численность граждан, состоящих на регистрационном учете в центре занятости населения Убинского района в целях поиска подходящей работы, по состоянию на 01.06.2018 составила 130 чел., из них в качестве безработных зарегистрировано 104 чел., что меньше ... Численность граждан, состоящих на регистрационном учете в центре занятости населения Убинского района в целях поиска подходящей работы, по состоянию на 01.06.2018 составила 130 чел., из них в качестве безработных зарегистрировано 104 чел., что меньше аналогичной даты прошлого года на 18,8%. На аналогичную дату 2017 года – 166 чел. и 128 чел. соответственно.
25.05.2018
«В школе подготовке осужденных к освобождению». Очередной семинар состоялся в ФКУ ИК-13, на котором приняли участие 25 человек, планирующих в скором времени выйти на свободу. Работая с данной категории граждан, специалист доносит до каждого ос ... «В школе подготовке осужденных к освобождению». Очередной семинар состоялся в ФКУ ИК-13, на котором приняли участие 25 человек, планирующих в скором времени выйти на свободу. Работая с данной категории граждан, специалист доносит до каждого осужденного основную и важную мысль о возможной достойной жизни на свободе, предоставляются рекомендации по выстраиванию правильной стратегии и тактики, которые помогут определиться на рынке труда, получить рабочую профессию и стать нужными людьми для общества.
16.05.2018
Центр занятости населения прилагает усилия для создания условий, которые помогают вовлечь граждан с ограничениями в трудовой процесс, определиться на местном рынке труда. В этих целях совместно с работодателями проводятся различные меро ... Центр занятости населения прилагает усилия для создания условий, которые помогают вовлечь граждан с ограничениями в трудовой процесс, определиться на местном рынке труда. В этих целях совместно с работодателями проводятся различные мероприятия, которые способствуют трудоустройству инвалидов.
15.05.2018
Численность граждан, состоящих на регистрационном учете в центре занятости населения Убинского района в целях поиска подходящей работы, по состоянию на 01.05.2018 составила 124 чел., из них в качестве безработных зарегистрировано 111 чел., что меньше ... Численность граждан, состоящих на регистрационном учете в центре занятости населения Убинского района в целях поиска подходящей работы, по состоянию на 01.05.2018 составила 124 чел., из них в качестве безработных зарегистрировано 111 чел., что меньше аналогичной даты прошлого года на 13,9%. На аналогичную дату 2017 года – 144 чел. и 123 чел. соответственно.