16.03.2017
О выделении единовременной финансовой помощи
10.02.2017
О выполнении Постановления 499-п

20.04.2018
О Порядке предоставления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в государственные казенные учреждения занятости населения Новосибирской области
О проведении трудовой адаптации с несовершеннолетними гражданами.
04.04.2018
С января по март 2018 года в центр занятости населения Убинского района обратились 259 граждан(в т.ч 120 чел. женщин) за содействием в поиске подходящей работы, из них: граждане пред пенсионного и пенсионного возраста-31 чел,инвалиды-14 человек, уво ... С января по март 2018 года в центр занятости населения Убинского района обратились 259 граждан(в т.ч 120 чел. женщин) за содействием в поиске подходящей работы, из них: граждане пред пенсионного и пенсионного возраста-31 чел,инвалиды-14 человек, уволенные в связи сокращением численности или штата работников-6 человек, стремящиеся возобновить трудовую деятельность после длительного (более года перерыва)-78 человек, впервые ищущие работу (ранее не работавшие) -13 чел.
04.04.2018
В государственном казенном учреждении Новосибирской области «Центр занятости населения Убинского района» для несовершеннолетних граждан работает консультационный пункт «Подросток-2018г.: спроси- ответим», по вопросам трудоустройства в сво ... В государственном казенном учреждении Новосибирской области «Центр занятости населения Убинского района» для несовершеннолетних граждан работает консультационный пункт «Подросток-2018г.: спроси- ответим», по вопросам трудоустройства в свободное от учебы время, а также в летний период.
02.04.2018
С каждым годом организация общественных работ на предприятиях и организациях района становится все более востребованной, в связи с этим многие граждане не имея постоянного заработка, получают возможность участвовать во временных работах и ... С каждым годом организация общественных работ на предприятиях и организациях района становится все более востребованной, в связи с этим многие граждане не имея постоянного заработка, получают возможность участвовать во временных работах и пополнять свой семейный бюджет. С начало текущего года работа поданному направлению продолжается и, как показала практика, активность приходится на второй квартал. В настоящее время от работодателей Убинского района стали активно поступать заявки на проведение весенне-полевых работ, а также благоустройства парков, улиц, площадей. Проведение общественных работ включают в себя достаточно большой перечень видов деятельности: благоустройство, озеленение территорий улиц, поселений; уборка производственных и служебных помещений, курьерские работы, ремонт ограждений, подготовка к отопительному сезону, ремонт сельскохозяйственной техники для посевной.
19.03.2018
Данная программа предоставляет шанс молодым мамочкам не терять время, а находясь в декретном отпуске, приобрести профессию или переквалифицироваться на новую с учетом требований на рынке труда. Получив профессию, женщины приобретают уверенность ... Данная программа предоставляет шанс молодым мамочкам не терять время, а находясь в декретном отпуске, приобрести профессию или переквалифицироваться на новую с учетом требований на рынке труда. Получив профессию, женщины приобретают уверенность в свои силы и возможности.
14.03.2018
Убинский центр занятости населения приглашает безработных граждан получить рабочую профессию за счет средств областного бюджета. За время обучения выплачивается стипендия.
13.03.2018
Убинский центр занятости населения ежемесячно осуществляет контроль по выполнению организациями района постановления «О квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Новосибирской области».