16.03.2017
О выделении единовременной финансовой помощи
10.02.2017
О выполнении Постановления 499-п

15.08.2018
Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Убинского района» информирует, что в целях сохранения уровня занятости граждан, достигающих возраста 60 лет - мужчины, 55 лет - женщины создан консультац ... Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Убинского района» информирует, что в целях сохранения уровня занятости граждан, достигающих возраста 60 лет - мужчины, 55 лет - женщины создан консультационный пункт для граждан предпенсионного возраста по вопросам трудоустройства по адресу село Убинское площадь 50 лет Октября.
09.08.2018
На мероприятии граждане получили информацию о возможности обучения или переквалификации безработных граждан по рабочим профессиям востребованным на рынке труда и дан акцент на то, что приобретенные профессии способствуют эффективному решению пробле ... На мероприятии граждане получили информацию о возможности обучения или переквалификации безработных граждан по рабочим профессиям востребованным на рынке труда и дан акцент на то, что приобретенные профессии способствуют эффективному решению проблемы трудоустройства граждан. Центр занятости располагает банком региональных вакансий, которые дают возможность трудоустроиться в другую местность по Новосибирской области с предоставлением временного жилья. Все расходы по обучению безработного гражданина финансируются за счет центра занятости.
07.08.2018
На индивидуальных беседах с приглашенными гражданами, данной категории, обсуждаются вопросы обучения, переквалификации, о возможном участии в семинаре по самозанятости, который позволит в дальнейшем заняться собственным делом, об участии в тренинге ... На индивидуальных беседах с приглашенными гражданами, данной категории, обсуждаются вопросы обучения, переквалификации, о возможном участии в семинаре по самозанятости, который позволит в дальнейшем заняться собственным делом, об участии в тренинге по трудовой мотивации
03.08.2018
Для высвобождаемых граждан была предоставлена краткая информация о местном рынке труда, об оказываемых государственных услугах центром занятости населения, о программах по активной политике занятости населения, о возможной организации предпринимател ... Для высвобождаемых граждан была предоставлена краткая информация о местном рынке труда, об оказываемых государственных услугах центром занятости населения, о программах по активной политике занятости населения, о возможной организации предпринимательской деятельности с получением финансовой помощи в размере 82-х тысяч рублей, о переквалификации по различным профессиям.
02.08.2018
Численность граждан, состоящих на регистрационном учете в центре занятости населения Убинского района в целях поиска подходящей работы, по состоянию на 01.08.2018 составила 126 чел., из них в качестве безработных зарегистрировано 116 чел., что меньше ... Численность граждан, состоящих на регистрационном учете в центре занятости населения Убинского района в целях поиска подходящей работы, по состоянию на 01.08.2018 составила 126 чел., из них в качестве безработных зарегистрировано 116 чел., что меньше аналогичной даты прошлого года на 23,7%. На аналогичную дату 2017 года – 202 чел. и 152 чел. соответственно.
31.07.2018
В ГКУ НСО ЦЗН Убинского района работает консультативный пункт для приёма граждан с инвалидностью. Телефон горячей линии 8-383-66-21-297.
31.07.2018
Ежемесячно, согласно плану работ, сотрудники центра занятости населения проводят с работодателями мероприятия, на которых обсуждаются текущие вопросы по содействию занятости безработных граждан, подводятся итоги работы, намечаются новые планы по ак ... Ежемесячно, согласно плану работ, сотрудники центра занятости населения проводят с работодателями мероприятия, на которых обсуждаются текущие вопросы по содействию занятости безработных граждан, подводятся итоги работы, намечаются новые планы по активной политике занятости населения. Так на очередном заседании клуба «Работодатель», на котором присутствовали руководители жилищно - коммунального хозяйства обсуждался вопрос о выполнении Программы Новосибирской области «Содействие занятости населения в 2014-2020 годах» в части трудоустройства инвалидов.
26.07.2018
Ежегодно, граждане , состоящие на учете по безработице имеют возможность организовать свое собственное дело по различным направлениям: кролиководство, животноводство, овцеводство, оказания бытовых, строительных услуг населению. Согласно конкурсног ... Ежегодно, граждане , состоящие на учете по безработице имеют возможность организовать свое собственное дело по различным направлениям: кролиководство, животноводство, овцеводство, оказания бытовых, строительных услуг населению. Согласно конкурсного отбора бизнес-планов, гражданам выдается финансовая помощь в размере 82 тысячи рублей.