16.03.2017
О выделении единовременной финансовой помощи
10.02.2017
О выполнении Постановления 499-п

24.01.2020
В центре занятости населения Убинского района регулярно проводятся собрания с вновь признанными безработными гражданами. На очередной такой встрече 22.01.2020г. речь шла об ответственности граждан в случае получения пособия по безработице и иных ... В центре занятости населения Убинского района регулярно проводятся собрания с вновь признанными безработными гражданами. На очередной такой встрече 22.01.2020г. речь шла об ответственности граждан в случае получения пособия по безработице и иных выплат социального характера обманным путем.
22.01.2020
Граждане предпенсионного возраста, по заявке работодателя могут пройти подготовку, переподготовку, повышение квалификации по имеющейся профессии (с отрывом или без отрыва от производства) . Финансирование мероприятий по профессиональному обучен ... Граждане предпенсионного возраста, по заявке работодателя могут пройти подготовку, переподготовку, повышение квалификации по имеющейся профессии (с отрывом или без отрыва от производства) . Финансирование мероприятий по профессиональному обучению граждан предпенсионого возраста осуществляется государственными казенными учреждениями Новосибирской области центрами занятости населения.
20.01.2020
Участвуя в программе по организации самозанятости, каждый безработный гражданин принимает для себя решение и выбирает занятие той сферы производства, которая приносит доход семье и помогает выжить в непростой жизненной ситуации. При конкурсн ... Участвуя в программе по организации самозанятости, каждый безработный гражданин принимает для себя решение и выбирает занятие той сферы производства, которая приносит доход семье и помогает выжить в непростой жизненной ситуации. При конкурсном отборе бизнес-проектов приоритет отдается безработным гражданам, проживающим в селе, так как жители сельских поселений не имеют возможность трудоустроится по причине отсутствия свободных рабочих мест и порой самозанятость является единственной возможностью прокормить семью и достойно жить. На организацию предпринимательской деятельности планируется выделить по договору каждому безработному материальную помощь в размере 82 тысячи рублей.
13.01.2020
Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан в возрасте 50-ти лет и старше будет осуществляться в образовательных организациях по очной, очно-заочной форме обучения, а также с применением дистанционных образовательн ... Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан в возрасте 50-ти лет и старше будет осуществляться в образовательных организациях по очной, очно-заочной форме обучения, а также с применением дистанционных образовательных технологий.
10.01.2020
За январь – декабрь 2019 года в центр занятости населения Убинского района обратились 850 граждан за содействием в поиске подходящей работы, на 3,5% меньше прошлого года – 853чел. соответственно.
26.12.2019
Современный рынок труда в настоящее время требует более качественного подбора работников для организаций и предприятий района. Поэтому решение вопросов по содействию в трудоустройстве незанятого населения не обходится без работодателей. То ... Современный рынок труда в настоящее время требует более качественного подбора работников для организаций и предприятий района. Поэтому решение вопросов по содействию в трудоустройстве незанятого населения не обходится без работодателей. Точек соприкосновения у службы занятости с работодателями и направления для тесного сотрудничества очень много. Большое внимание уделяется формированию и обновлению базы вакансий. С начала года из 140 зарегистрированных предприятий и организаций в районе - 112 (80%) обратились в центр занятости за государственной услугой в подборе необходимых работников. Таким образом, в учреждении занятости зарегистрировано 905 вакансий, из них снято с регистрационного учета в связи с трудоустройством граждан на постоянную работу-258 чел., временную-425чел. и 5чел.
26.12.2019
Профессиональное обучение и дополнительного профессиональное образование граждан предпенсионного возраста, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящ ... Профессиональное обучение и дополнительного профессиональное образование граждан предпенсионного возраста, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в центры занятости населения, безработных граждан.
26.12.2019
На заседании присутствовало 2 несовершеннолетних гражданина с законными представителями. На рассмотрение комиссии поступили административные материалы в отношении несовершеннолетних и родителей (законных представителей). По административным ... На заседании присутствовало 2 несовершеннолетних гражданина с законными представителями. На рассмотрение комиссии поступили административные материалы в отношении несовершеннолетних и родителей (законных представителей). По административным материалам в отношении законных представителей за неисполнение родительских обязанностей в отношении своих несовершеннолетних детей по воспитанию, содержанию и обучению вынесены постановления о назначении административного наказания в виде штрафов и предупреждений.