16.03.2017
О выделении единовременной финансовой помощи
10.02.2017
О выполнении Постановления 499-п

23.01.2019
Вся работа в обеспечении занятости населения непосредственно проходит с участием работодателей, которые ежегодно участвуют в проведении различных мероприятий и оказывают помощь в трудоустройстве безработным гражданам. Содействие работ ... Вся работа в обеспечении занятости населения непосредственно проходит с участием работодателей, которые ежегодно участвуют в проведении различных мероприятий и оказывают помощь в трудоустройстве безработным гражданам. Содействие работодателей в обеспечении занятости населения закреплено статьей 25 Закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации» в которой сказано, что работодатели содействуют проведению государственной политики занятости населения, соблюдают условия договоров, регулирующие трудовые отношения в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации, осуществляют реализацию мер в случае приостановки производства или увольнения работников, осуществляют трудоустройства инвалидов по установленные квотируемые рабочие места.
17.01.2019
Здесь можно получить полную информацию о государственных услугах, предоставляемых центром занятости населения.
16.01.2019
Здесь вы можете получить государственные услуги по вопросам содействия в трудоустройстве, профессиональной ориентации, получения дополнительного профессионального образования, по содействию самозанятости.
15.01.2019
Работа по данному направлению в новом календарном году продолжается. Убинский центр занятости планирует в феврале 2019года проведение семинара по самозанятости с безработными гражданами, на котором будут даны рекомендации по составлению бизнес-пл ... Работа по данному направлению в новом календарном году продолжается. Убинский центр занятости планирует в феврале 2019года проведение семинара по самозанятости с безработными гражданами, на котором будут даны рекомендации по составлению бизнес-планов, о взаимодействия с налоговыми органами. Участвуя в программе по организации самозанятости, каждый безработный гражданин принимает для себя решение и выбирает занятие той сферы производства, которая приносит доход семье и помогает выжить в непростой жизненной ситуации.
09.01.2019
По состоянию на 01.01.2019 года уровень официальной (регистрируемой) безработицы в Убинском районе по сравнению с аналогичной датой 2017 года снизился на 0,4% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте) и составил 1,1%. В с ... По состоянию на 01.01.2019 года уровень официальной (регистрируемой) безработицы в Убинском районе по сравнению с аналогичной датой 2017 года снизился на 0,4% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте) и составил 1,1%. В среднем по району коэффициент напряженности составляет 1,0 незанятых граждан на одну заявленную вакансию. На аналогичную дату 2017 года коэффициент напряженности составлял 1,4 чел. на 1 вакансию. Численность граждан, состоящих на регистрационном учете в центре занятости населения Убинского района в целях поиска подходящей работы, по состоянию на 01.01.2019 составила 95 чел., из них в качестве безработных зарегистрировано 94 чел., что меньше аналогичной даты прошлого года на 3,4%. На аналогичную дату 2017 года – 124 чел. и 124 чел. соответственно.
10.12.2018
Среди которых, важное место занимает обучение безработных граждан, которое дает возможность получить рабочую профессию или переквалифицироваться. С начала текущего года центр занятости осуществляет работу по данному направлению. В настоящее время пр ... Среди которых, важное место занимает обучение безработных граждан, которое дает возможность получить рабочую профессию или переквалифицироваться. С начала текущего года центр занятости осуществляет работу по данному направлению. В настоящее время продолжается формирование заявок от работодателей на получение различных профессий, проводятся консультации с безработными гражданами с целью обучения или переквалификации.
07.12.2018
С начала текущего года центр занятости осуществляет работу по данному направлению. В настоящее время продолжается формирование заявок от работодателей на получение различных профессий, проводятся консультации с безработными гражданами с целью обучени ... С начала текущего года центр занятости осуществляет работу по данному направлению. В настоящее время продолжается формирование заявок от работодателей на получение различных профессий, проводятся консультации с безработными гражданами с целью обучения или переквалификации. Обучение для безработных граждан бесплатное. По завершению обучения выдается документ, подтверждающий профессиональную квалификацию.
05.12.2018
На встрече с ребятами был сделан акцент на особенность современного рынка, который предъявляет к молодым людям профессиональные требования, поэтому выйдя из стен школ каждый выпускник в будущем должен быть четко сориентирован на необходимую, нужную ... На встрече с ребятами был сделан акцент на особенность современного рынка, который предъявляет к молодым людям профессиональные требования, поэтому выйдя из стен школ каждый выпускник в будущем должен быть четко сориентирован на необходимую, нужную и востребованную профессию. А для этого нужно уже сейчас вести кропотливую работу над собой, суметь определить в себе профессиональную наклонность