16.03.2017
О выделении единовременной финансовой помощи
10.02.2017
О выполнении Постановления 499-п

11.10.2018
Убинский центр занятости населения совместно с ГАУ НСО «ЦРПК» 9-10 октября 2018г. провели мероприятие –тренинг для инвалидов по социальной адаптации и оказанию психологической помощи.
10.10.2018
Убинский центр занятости населения в рамках декады пожилых людей провел мероприятие «День открытых дверей» Мероприятии посетили пенсионеры, которые не потеряли активность, стремление узнать новое, быть в гуще событий.
08.10.2018
Убинский центр занятости населения совместно с центром социального обслуживания населения активно проводит консультационную работу для граждан, имеющих инвалидность. На индивидуальных беседах с приглашенными гражданами, данной категории, обсуждаютс ... Убинский центр занятости населения совместно с центром социального обслуживания населения активно проводит консультационную работу для граждан, имеющих инвалидность. На индивидуальных беседах с приглашенными гражданами, данной категории, обсуждаются вопросы обучения, переквалификации, о возможном участии в семинаре по самозанятости, который позволит в дальнейшем заняться собственным делом, об участии в тренинге по трудовой мотивации.
03.10.2018
По состоянию на 01.10.2018 года уровень официальной (регистрируемой) безработицы в Убинском районе по сравнению с аналогичной датой 2017 года снизился на 0,3% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте) и составил 1%.
02.10.2018
Уважаемые граждане, чтобы быстрее найти работу в любом регионе России, вы можете пользоваться порталом «Работа в России». Для этого соискателю необходимо создать личный кабинет, также можно воспользоваться паролем единой системы идентификации и а ... Уважаемые граждане, чтобы быстрее найти работу в любом регионе России, вы можете пользоваться порталом «Работа в России». Для этого соискателю необходимо создать личный кабинет, также можно воспользоваться паролем единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).
01.10.2018
Убинский центр занятости сообщает, что Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области объявляет о начале приема заявок 08.10.2018г. на получение грантов для начинающих предпринимателей.
25.09.2018
«День открытых дверей» службы занятости населения для пожилых людей.;
20.09.2018
В течение текущего года специалистами службы занятости было трудоустроено 35 граждан, имеющих инвалидность. Все были трудоустроены по направлению службы занятости населения, как на временные, так и на постоянные работы. Благодаря проводимым меропри ... В течение текущего года специалистами службы занятости было трудоустроено 35 граждан, имеющих инвалидность. Все были трудоустроены по направлению службы занятости населения, как на временные, так и на постоянные работы. Благодаря проводимым мероприятиям с руководителями организаций и предприятий района, на которых постоянно предоставляется информация о необходимости трудоустройства граждан с инвалидностью, отношение к данной социальной группы заметно улучшилось, стали относится более лояльно, беря их на работу, а граждане с инвалидностью, получая работу ощущают себя полноценными людьми.