13.04.2018
В ГКУ НСО ЦЗН Болотнинского района активно реализуется проект «Успешный старт» по временному трудоустройству незанятых инвалидов молодого возраста.С начала 2018 года участниками данной программы стали 4 инвалида, трудоустроенные Болотнинским ц ... В ГКУ НСО ЦЗН Болотнинского района активно реализуется проект «Успешный старт» по временному трудоустройству незанятых инвалидов молодого возраста.С начала 2018 года участниками данной программы стали 4 инвалида, трудоустроенные Болотнинским центром занятости населения в АО «Лесхоз» по профессии «сторож», в ООО «Болотноехлебопродукт» и ИП Волков Д.Б. уборщиками служебных помещений, ИП Харламов С.М. инструктором по прокату.
06.04.2018
По состоянию на 1 апреля 2018 года уровень зарегистрированной безработицы в Болотнинском районе 1,6%. На аналогичную дату 2017 года был 1,4%. На 1 апреля 2018 года в среднем на рынке труда Болотнинского района на одну заявленную вакансию приходитс ... По состоянию на 1 апреля 2018 года уровень зарегистрированной безработицы в Болотнинском районе 1,6%. На аналогичную дату 2017 года был 1,4%. На 1 апреля 2018 года в среднем на рынке труда Болотнинского района на одну заявленную вакансию приходится 2,58 незанятых гражданина. Коэффициент напряженности на аналогичную дату 2017 года составлял 1,96 единиц.
05.04.2018
В соответствии с планом работы 04 апреля 2018 года состоялся выезд мобильного центра занятости населения в  Карасевскую школу Болотнинского района и Карасевский сельсовет.
20.03.2018
19.03.18 года в ГКУ НСО ЦЗН Болотнинского района состоялось заседание комиссии по рассмотрению бизнес – планов для принятия решений о предоставлении единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости. В ... 19.03.18 года в ГКУ НСО ЦЗН Болотнинского района состоялось заседание комиссии по рассмотрению бизнес – планов для принятия решений о предоставлении единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости. В работе комиссии приняли участие директор и ведущий инспектор центра занятости населения, заместитель главы администрации - начальник управления сельского хозяйства Болотнинского района Новосибирской области, индивидуальный предприниматель Власенко Н.А..
20.03.2018
Комиссия рассмотрела бизнес-проекты безработных граждан, желающих открыть собственное дело, подавших заявки на участие в конкурсе бизнес-проектов.
13.03.2018
На 1 марта 2018 года в среднем на рынке труда Болотнинского района на одну заявленную вакансию приходится 3,11 незанятых граждан. Коэффициент напряженности на аналогичную дату 2017 года составлял 1,7 единиц.
27.02.2018
Активные и работоспособные граждане, имеющие инвалидность, используют свою возможность для трудоустройства в рамках проекта «Успешный Старт». Первый в этом году участник данной программы трудоустроен в АО «Лесхоз» Болотнинским центром занятости насел ... Активные и работоспособные граждане, имеющие инвалидность, используют свою возможность для трудоустройства в рамках проекта «Успешный Старт». Первый в этом году участник данной программы трудоустроен в АО «Лесхоз» Болотнинским центром занятости населения по профессии «сторож».
21.02.2018
Для максимального информирования выпускников школ г.Болотное и Болотнинского района о профессиональных образовательных учреждениях, оказания помощи в выборе профессии, ориентации школьников на получение специальностей, позволяющих им стать гарантиров ... Для максимального информирования выпускников школ г.Болотное и Болотнинского района о профессиональных образовательных учреждениях, оказания помощи в выборе профессии, ориентации школьников на получение специальностей, позволяющих им стать гарантированно востребованными на рынке труда 21 февраля 2018 года центром занятости населения Болотнинского района при содействии управления образования, Молодежного центра организована очередная ярмарка учебных рабочих мест «По дороге в будущее», которая состоялась в Болотнинском педагогическом колледже.
19.02.2018
21.02.2018 года в ГАПОУ НСО "Болотнинском педагогическом колледже" состоится ярмарка учебных рабочих мест
19.02.2018
Для оказания государственной услуги содействия самозанятости граждан, состоящих на учете в качестве безработных, с 8 по 14 февраля 2018 года в Болотнинском центре занятости населения проходил семинар по вопросам организации предпринимательс ... Для оказания государственной услуги содействия самозанятости граждан, состоящих на учете в качестве безработных, с 8 по 14 февраля 2018 года в Болотнинском центре занятости населения проходил семинар по вопросам организации предпринимательской деятельности. Попытать свои силы в данном направлении решились 20 человек.