18.01.2019
Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Болотнинского района» объявляет конкурс (отбор) бизнес - проектов для получения единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозаня ... Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Болотнинского района» объявляет конкурс (отбор) бизнес - проектов для получения единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
17.12.2018
По состоянию на 1 декабря 2018 года уровень зарегистрированной безработицы в Болотнинском районе 1,1%. На аналогичную дату 2017 года был 1,5%. На 1 декабря 2018 года в среднем на рынке труда Болотнинского района на одну заявленную вакансию приходи ... По состоянию на 1 декабря 2018 года уровень зарегистрированной безработицы в Болотнинском районе 1,1%. На аналогичную дату 2017 года был 1,5%. На 1 декабря 2018 года в среднем на рынке труда Болотнинского района на одну заявленную вакансию приходится 1,6 незанятых гражданина. Коэффициент напряженности на аналогичную дату 2017 года составлял 1,9 единицы.
05.12.2018
Проведение онлайн-обучения для граждан , желающих заняться предпринимательской деятельностью и действующих предпринимателей.
30.11.2018
В рамках подпрограммы «Сопровождение инвалидов, в том числе инвалидов молодого возраста, при трудоустройстве» на базе ГКУ НСО ЦЗН Болотнинского района 27 и 28 ноября 2018 года прошёл семинар по социальной адаптации и психологической помощи инвалид ... В рамках подпрограммы «Сопровождение инвалидов, в том числе инвалидов молодого возраста, при трудоустройстве» на базе ГКУ НСО ЦЗН Болотнинского района 27 и 28 ноября 2018 года прошёл семинар по социальной адаптации и психологической помощи инвалидам, с привлечением профконсультанта Центра развития профессиональной карьеры г.Новосибирска
12.11.2018
В рамках подпрограммы «Сопровождение инвалидов, в том числе инвалидов молодого возраста, при трудоустройстве» на базе ГКУ НСО ЦЗН Болотнинского района с 7 по 9 ноября 2018 года прошёл специализированный семинар по организации предпринимательской дея ... В рамках подпрограммы «Сопровождение инвалидов, в том числе инвалидов молодого возраста, при трудоустройстве» на базе ГКУ НСО ЦЗН Болотнинского района с 7 по 9 ноября 2018 года прошёл специализированный семинар по организации предпринимательской деятельности и самозанятости инвалидов, в том числе инвалидов молодого возраста.
29.10.2018
24.10.2018г. в районном Доме Культуры им. Кирова прошла специализированная ярмарка вакансий рабочих мест для инвалидов, в том числе инвалидов молодого возраста (далее – граждане). Ярмарку для людей с ограниченными возможностями здоровья посетили 20 ... 24.10.2018г. в районном Доме Культуры им. Кирова прошла специализированная ярмарка вакансий рабочих мест для инвалидов, в том числе инвалидов молодого возраста (далее – граждане). Ярмарку для людей с ограниченными возможностями здоровья посетили 20 граждан.
16.10.2018
Выбор профессии для молодого человека всегда был и остается важным шагом во взрослую жизнь. Правильный выбор профессии - это залог того, что в дальнейшей жизни будешь получать от своей работы удовольствие, приносить пользу обществу. Как не стать зало ... Выбор профессии для молодого человека всегда был и остается важным шагом во взрослую жизнь. Правильный выбор профессии - это залог того, что в дальнейшей жизни будешь получать от своей работы удовольствие, приносить пользу обществу. Как не стать заложником необдуманного, опрометчивого выбора? Как при выборе профессии учесть не только личностные склонности и желания, но и особенности рынка труда, потребности общества в специалистах? Именно эти вопросы смогли обсудить ребята со специалистами в ходе встречи, организованной ГКУ НСО ЦЗН Болотнинского района и ГАУ НСО «Центр развития профессиональной карьеры», которая состоялась 15 октября 2018 года в МКОУ СОШ №16.
15.10.2018
3 октября 2018 года в рамках «Декады пожилых людей» ГКУ НСО ЦЗН Болотнинского района организовал «День открытых дверей службы занятости» для граждан старшего поколения, в котором приняли участие 12 граждан пенсионного и предпенсионного возраста.
01.10.2018
В заботе о школьниках, специалистами центра занятости населения Болотнинского района традиционно 27 сентября 2018 года была организована осенняя профильная ярмарка учебных мест. Были приглашены 8 образовательных учреждений высшего профессионального ... В заботе о школьниках, специалистами центра занятости населения Болотнинского района традиционно 27 сентября 2018 года была организована осенняя профильная ярмарка учебных мест. Были приглашены 8 образовательных учреждений высшего профессионального образования Новосибирской области, готовящие выпускников по востребованным, современным профессиям, в следующих сферах деятельности: торговля, строительство, сельское хозяйство, здравоохранение, водный транспорт, связь, информационные системы и технологии.
01.10.2018
По состоянию на 1 октября 2018 года уровень зарегистрированной безработицы в Болотнинском районе 1,1%. На аналогичную дату 2017 года был 1,5%. На 1 октября 2018 года в среднем на рынке труда Болотнинского района на одну заявленную вакансию приходи ... По состоянию на 1 октября 2018 года уровень зарегистрированной безработицы в Болотнинском районе 1,1%. На аналогичную дату 2017 года был 1,5%. На 1 октября 2018 года в среднем на рынке труда Болотнинского района на одну заявленную вакансию приходится 1,61 незанятых гражданина. Коэффициент напряженности на аналогичную дату 2017 года составлял 2,28 единицы. Численность граждан, состоящих на учете в центре занятости населения Болотнинского района в целях поиска подходящей работы-195 чел. Безработных зарегистрировано-153 чел., что меньше аналогичного периода прошлого года на 28,2%.На аналогичную дату 2017 года-255 чел. и 213 чел. соответственно.