07.12.2018
В рамках Декады инвалидов 06 декабря 2018 года специалисты Доволенского центра занятости населения провели «День открытых дверей службы занятости» для граждан с ограниченными возможностями.
07.12.2018
Заканчивается 2018 год. Завершаются спецпрограммы по временному трудоустройству безработных.
07.12.2018
07 ноября 2018г. состоялся очередной выезд мобильного ЦЗН в Администрацию Индерского сельского совета с целью проведения «Дня службы занятости».
02.11.2018
В рамках подпрограммы «Сопровождение инвалидов, в том числе инвалидов молодого возраста, при трудоустройстве» на базе ГКУ НСО ЦЗН Доволенского района прошёл й семинар по социальной адаптации, трудовой мотивации и психологической помощи инвалидам
31.10.2018
В рамках реализации мероприятий государственной программы Новосибирской области «Содействия занятости населения в 2014-2020г.» в части подпрограммы «Сопровождение инвалидов, в том числе инвалидов молодого возраста при трудоустройстве» 30.10.2018г. в ... В рамках реализации мероприятий государственной программы Новосибирской области «Содействия занятости населения в 2014-2020г.» в части подпрограммы «Сопровождение инвалидов, в том числе инвалидов молодого возраста при трудоустройстве» 30.10.2018г. в Доволенском центре занятости прошла специализированная ярмарка вакансий рабочих мест для инвалидов, в том числе инвалидов молодого возраста.
24.10.2018
24.10.2018г. в ГКУ НСО «Центр занятости населения Доволенского района» была проведена мини-ярмарка вакансий.
23.10.2018
19.10.2018 г. ГКУ НСО «Центр занятости населения Доволенского района» на Мобильном центре занятости посетили МКОУ Суздальскую СОШ
23.10.2018
16.10.2018 г. Профконсультант центра занятости МКОУ Доволенскую СОШ № 1 с целью оказания государственной услуги по профессиональной ориентации учащихся 10-х классов.
15.10.2018
«Декада пожилых людей» В рамках Декады пожилых людей ЦЗН Доволенского района провел мероприятия для граждан пенсионного возраста. 03.10.2018г. проведен «День открытых дверей службы занятости». Мероприятие посетило 11 человек. Для граждан была про ... «Декада пожилых людей» В рамках Декады пожилых людей ЦЗН Доволенского района провел мероприятия для граждан пенсионного возраста. 03.10.2018г. проведен «День открытых дверей службы занятости». Мероприятие посетило 11 человек. Для граждан была проведена экскурсия по центру занятости в ходе которой было рассказано об услугах, оказываемых специалистами центра. Посетившим мероприятие были оказаны услуги по информированию о положении на рынке труда, был предоставлен список имеющихся вакансий среди них такие вакансии как: бухгалтер, врач, юрист, библиотекарь, кладовщик, кассир, учитель математики, учитель русского языка, учитель химии, учитель иностранного языка. Дана информация о возможности пройти обучение, переобучение и повышение квалификации по направлению службы занятости по профессиям пользующимся спросом на рынке труда. 09.10.201г. проведен подбор персонала по заявке работодателя. На вакансию машинист (кочегар) котельной в МУП ПХ «Ильинское» были подобраны кандидатуры и направлены на собеседование с работодателем. Среди подобранных кандидатур был гражданин пенсионного возраста, по итогам собеседования он был принят на работу. 09.10.2018г. проведена информационная встреча с гражданами пенсионного возраста (при участии специалистов МКУ «Комплексного центра социального обслуживания»). Мероприятие посетило 8 граждан. Гражданам, посетившим мероприятие дана информация об оказании государственных услуг, о имеющихся вакансиях, о возможности пройти обучение по приоритетным профессиям. В рамках Декады пожилых людей ЦЗН Доволенского района провел мероприятия для граждан пенсионного возраста.
29.08.2018
28 августа 2018 года центром занятости населения Доволенского района была проведена ярмарка учебных мест для ГБПОУ НСО «Доволенского аграрного колледжа».