07.06.2018
07 июня 2018г. состоялся очередной выезд мобильного ЦЗН в Администрацию Суздальского сельского совета с целью проведения «Дня службы занятости».
04.06.2018
Государственное казенное учреждение Новосибирской области центр занятости населения Доволенского района проводит отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, для предоставления им единовременной финансовой помощи п ... Государственное казенное учреждение Новосибирской области центр занятости населения Доволенского района проводит отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, для предоставления им единовременной финансовой помощи при их государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства, а также единовременной финансовой помощи на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации.
04.06.2018
31.05.2018г. в ГКУ НСО «Центр занятости населения Доволенского района» была проведена ярмарка вакансий.
04.06.2018
04.06.2018г. Состоялось заседание конкурсной комиссии по экспертной оценке бизнес-проектов
22.05.2018
22 мая 2018г. Центр занятости населения Доволенского района выехал в Администрацию Красногривенского сельского совета с целью проведения «Дня службы занятости».
07.05.2018
04.05.2018
04.05.2018г.Доволенским ЦЗН проведена предувольнительная консультация для граждан, подлежащих сокращению штатов из Доволенской МУП «Теплосеть №1».
17.04.2018
16.04.2018г. в ГКУ НСО «Центр занятости населения Доволенского района» была проведена мини-ярмарка вакансий.
16.04.2018
С 10 апреля по 13 апреля 2018г. ГКУ НСО ЦЗН Доволенского района совместно с Государственным автономным учреждением Новосибирской области «Центр развития профессиональной карьеры» провели групповые семинары и тренинги по социальной адаптации и психоло ... С 10 апреля по 13 апреля 2018г. ГКУ НСО ЦЗН Доволенского района совместно с Государственным автономным учреждением Новосибирской области «Центр развития профессиональной карьеры» провели групповые семинары и тренинги по социальной адаптации и психологической поддержке для безработных граждан.
16.04.2018
09.04.2018 г. ГКУ НСО «Центр занятости населения Доволенского района» совместно с Государственным автономным учреждением Новосибирской области «Центр развития профессиональной карьеры» на Мобильном центре занятости посетили МКОУ Баклушевскую СОШ с ц ... 09.04.2018 г. ГКУ НСО «Центр занятости населения Доволенского района» совместно с Государственным автономным учреждением Новосибирской области «Центр развития профессиональной карьеры» на Мобильном центре занятости посетили МКОУ Баклушевскую СОШ с целью оказания государственной услуги по профессиональной ориентации учащихся 8-11 классов. Профконсультантом ГАУ НСО ЦРПК Ермаковой Натальей Сергеевной была дана информация об актуальных профессиях и учебных заведениях, где их можно получить. Проведено тестирование учащихся по нескольким видам тестов с целью выявления профессиональной направленности и сфер деятельности. Были розданы буклеты о профессиях, справочники учебных заведений на 2018год. Мероприятие посетило 18 учащихся школы.