05.10.2018
Ежегодно в Здвинском районе в октябре проходят торжественные мероприятия посвященные дню пожилых людей.
27.09.2018
ГКУ НСО ЦЗН Здвинского района приглашают граждан предпенсионного возраста и пенсионеров на День открытых дверей, который состоится 2 октября 2018 года.
10.09.2018
Центр занятости Здвинского района сообщает о работе консультационного пункта для граждан предпенсионного возраста.
10.09.2018
Программа по содействию самозанятости открыла для людей с ограниченными возможностями неограниченные перспективы.
06.09.2018
Одним из основных инструментов реализации этого направления в работе центра занятости является профессиональное обучение безработных граждан. Эта государственная услуга помогает гражданам, оказавшимся без работы, решить проблему занятости, повысив ... Одним из основных инструментов реализации этого направления в работе центра занятости является профессиональное обучение безработных граждан. Эта государственная услуга помогает гражданам, оказавшимся без работы, решить проблему занятости, повысив свою конкурентоспособность на рынке труда путем овладения новой профессией или получив переподготовку, повышение квалификации.
06.09.2018
6 сентября в ГКУ НСО Центр занятости населения Здвинского района состоялся семинар для работодателей сферы ЖКХ на тему "Социальное партнерство – путь к успеху".
01.08.2018
25 июля специалисты центра занятости населения Здвинского района организовали специализированную ярмарку вакансий рабочих мест для одного работодателя.
05.07.2018