10.04.2017
Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Кочковского района» объявляет отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, и граждан, признанных в установленном порядке безработными, ... Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Кочковского района» объявляет отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, и граждан, признанных в установленном порядке безработными, прошедших профессиональное обучение или получивших дополнительное профессиональное образование по направлению государственных казенных учреждений Новосибирской области центров занятости населения для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
01.03.2017
Профессиональное обучение - одна из наиболее действенных форм активной политики занятости
13.02.2017
о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие штат работников, должны уведомить службу занятости максимально оперативно

27.12.2018
В Центре занятости населения Кочковского района прошла ярмарка вакансий для инвалидов с участием 4 предприятий района, было предоставлено 5 вакантных рабочих мест.
27.12.2018
Получить возможность дополнительного заработка, а также почувствовать себя социально-полезным позволяет программа временного трудоустройства. Эта форма работы достаточно популярна среди безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, ... Получить возможность дополнительного заработка, а также почувствовать себя социально-полезным позволяет программа временного трудоустройства. Эта форма работы достаточно популярна среди безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, т.к. она дает ощутимую денежную прибавку и ощущение причастности к производственному процессу.
21.12.2018
Рынок труда для выпускников профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования — представляет собой довольно проблемную среду. Образование получили — что делать дальше? Способны ли сами выпускники решить проблему ... Рынок труда для выпускников профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования — представляет собой довольно проблемную среду. Образование получили — что делать дальше? Способны ли сами выпускники решить проблему трудоустройства?
21.12.2018
В ГКУ НСО ЦЗН Кочковского района с 01 по 10 декабря 2018 года проходила декада инвалидов. Специалистами Кочковского центра занятости населения проводились различные мероприятия: «День открытых дверей СЗ для инвалидов», информационная встреча «Право ... В ГКУ НСО ЦЗН Кочковского района с 01 по 10 декабря 2018 года проходила декада инвалидов. Специалистами Кочковского центра занятости населения проводились различные мероприятия: «День открытых дверей СЗ для инвалидов», информационная встреча «Право делать свой выбор» с инвалидами в МБУ Кочковского района «Комплексный центр социального обслуживания населения», а также была организована работа телефона «Горячей линии» по вопросам оказания государственных услуг в области содействия занятости инвалидов.
21.12.2018
С января по декабрь 2018 года ГКУ НСО ЦЗН и 11 школ Кочковского района, а также Новоцелинный сельский совет, ОАО Решетовское, ООО «Кочковское РТП» заключили 16 договоров «Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в воз ... С января по декабрь 2018 года ГКУ НСО ЦЗН и 11 школ Кочковского района, а также Новоцелинный сельский совет, ОАО Решетовское, ООО «Кочковское РТП» заключили 16 договоров «Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет».
20.12.2018
В сегодняшнем мире огромное количество возможностей, чтобы жить интересно, красиво и увлеченно. Жизнь не стоит на месте, и современный мир предлагает варианты людям с ограниченными возможностями чувствовать себя единым целым с обществом в совокупност ... В сегодняшнем мире огромное количество возможностей, чтобы жить интересно, красиво и увлеченно. Жизнь не стоит на месте, и современный мир предлагает варианты людям с ограниченными возможностями чувствовать себя единым целым с обществом в совокупности.