10.04.2017
Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Кочковского района» объявляет отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, и граждан, признанных в установленном порядке безработными, ... Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Кочковского района» объявляет отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, и граждан, признанных в установленном порядке безработными, прошедших профессиональное обучение или получивших дополнительное профессиональное образование по направлению государственных казенных учреждений Новосибирской области центров занятости населения для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
01.03.2017
Профессиональное обучение - одна из наиболее действенных форм активной политики занятости
13.02.2017
о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие штат работников, должны уведомить службу занятости максимально оперативно

29.03.2018
С появлением мобильного центра занятости жителям отдаленных сел и деревень не обязательно ехать в районный центр, чтобы получить государственные услуги и консультации в сфере занятости населения. Специалисты центра занятости населения сами ... С появлением мобильного центра занятости жителям отдаленных сел и деревень не обязательно ехать в районный центр, чтобы получить государственные услуги и консультации в сфере занятости населения. Специалисты центра занятости населения сами приедут в село и на месте ответят на все вопросы граждан.
29.03.2018
Инвалидов на работу берут неохотно, несмотря на то, что государство принимает различные меры, стимулирующие работодателей.
28.03.2018
Кочковский центр занятости населения ежемесячно осуществляет контроль по выполнению организациями района постановления «О квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Новосибирской области».
28.03.2018
Для повышения конкурентоспособности молодежи на рынке труда центр занятости населения Кочковского района реализует программу «Первое рабочее место», которая предусматривает организацию временной занятости безработных граждан в возрасте от 18 до 20 ле ... Для повышения конкурентоспособности молодежи на рынке труда центр занятости населения Кочковского района реализует программу «Первое рабочее место», которая предусматривает организацию временной занятости безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые. Временное трудоустройство осуществляется в соответствии со специальностью (профессией), указанной в дипломе о профессиональном образовании или близкой по профилю.
28.03.2018
Одной из задач службы занятости населения является обоснованная и своевременная выплата финансовых средств гражданам, которые имеют на это право. Вместе с тем, достаточно часто встречаются факты получения (или попыток получения) гражданами ... Одной из задач службы занятости населения является обоснованная и своевременная выплата финансовых средств гражданам, которые имеют на это право. Вместе с тем, достаточно часто встречаются факты получения (или попыток получения) гражданами выплат обманным путем.
27.03.2018
С целью осуществления контроля исполнения гражданами обязательств, принятых по договору «О предоставлении единовременной финансовой помощи на организацию предпринимательства и самозанятости» состоялись выезды сотрудников ЦЗН к предпринимате ... С целью осуществления контроля исполнения гражданами обязательств, принятых по договору «О предоставлении единовременной финансовой помощи на организацию предпринимательства и самозанятости» состоялись выезды сотрудников ЦЗН к предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории Кочковского района.