10.04.2017
Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Кочковского района» объявляет отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, и граждан, признанных в установленном порядке безработными, ... Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Кочковского района» объявляет отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, и граждан, признанных в установленном порядке безработными, прошедших профессиональное обучение или получивших дополнительное профессиональное образование по направлению государственных казенных учреждений Новосибирской области центров занятости населения для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
01.03.2017
Профессиональное обучение - одна из наиболее действенных форм активной политики занятости
13.02.2017
о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие штат работников, должны уведомить службу занятости максимально оперативно

17.10.2018
В рамках декады пожилых людей с 01.10.2018г. по 10.10.2018г. ГКУ НСО ЦЗН провел «День открытых дверей службы занятости». А также 10.10.2018г. для оказания информационных услуг состоялся выездной «День службы занятости населения» на терри ... В рамках декады пожилых людей с 01.10.2018г. по 10.10.2018г. ГКУ НСО ЦЗН провел «День открытых дверей службы занятости». А также 10.10.2018г. для оказания информационных услуг состоялся выездной «День службы занятости населения» на территорию Быструхинского сельсовета с использованием Мобильного центра занятости населения
28.09.2018
Кочковский Центр занятости населения активно ведет многоплановую работу по многим направлениям активной политики занятости населения, которая способствует содействию в трудоустройстве гражданам. В связи с тем, что на рынок труда района поступает небо ... Кочковский Центр занятости населения активно ведет многоплановую работу по многим направлениям активной политики занятости населения, которая способствует содействию в трудоустройстве гражданам. В связи с тем, что на рынок труда района поступает небольшое количество вакансий постоянного характера, временные работы позволяют безработным гражданам участвовать в различных программах, среди которых значимое место занимают общественные работы.
28.09.2018
В сентябре текущего года 6 безработных граждан овладели такой профессией, как слесарь-ремонтник. Слесарь-ремонтник – специалист, занимающийся ремонтом производственного оборудования, необходимого для поддержания промышленных-технических проц ... В сентябре текущего года 6 безработных граждан овладели такой профессией, как слесарь-ремонтник. Слесарь-ремонтник – специалист, занимающийся ремонтом производственного оборудования, необходимого для поддержания промышленных-технических процессов либо бытовых нужд и пр.
28.09.2018
Для удобства пользования порталом соискателю необходимо создать личный кабинет.
28.09.2018
24 сентября в ГКУ НСО Центр занятости населения Кочковского района состоялось очередное заседание Клуба работодателей. На мероприятии присутствовали представители 6 организаций района
27.09.2018
В ГКУ НСО ЦЗН Кочковского района предоставляется государственная услуга по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.