10.04.2017
Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Кочковского района» объявляет отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, и граждан, признанных в установленном порядке безработными, ... Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Кочковского района» объявляет отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, и граждан, признанных в установленном порядке безработными, прошедших профессиональное обучение или получивших дополнительное профессиональное образование по направлению государственных казенных учреждений Новосибирской области центров занятости населения для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
01.03.2017
Профессиональное обучение - одна из наиболее действенных форм активной политики занятости
13.02.2017
о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие штат работников, должны уведомить службу занятости максимально оперативно

18.12.2017
Подводя итоги прошедшего 2016 года за период с января по декабрь по программе организации проведения оплачиваемых общественных работ специалистами ГКУ НСО ЦЗН Кочковского района было направлено и трудоустроено 155 граждан, с работодателями Ко ... Подводя итоги прошедшего 2016 года за период с января по декабрь по программе организации проведения оплачиваемых общественных работ специалистами ГКУ НСО ЦЗН Кочковского района было направлено и трудоустроено 155 граждан, с работодателями Кочковского района было
18.12.2017
В ГКУ НСО ЦЗН Кочковского района продолжается работа по привлечению работодателей к новому программному продукту, который обеспечивает предоставление государственных услуг в сфере занятости
20.11.2017
Мобильные центры занятости, одна из форм оперативного реагирования на запросы жителей. Выездные бригады позволяют сделать услуги службы занятости доступными и адресными. С их появлением в отдалённых селах Кочковского района появилась возможн ... Мобильные центры занятости, одна из форм оперативного реагирования на запросы жителей. Выездные бригады позволяют сделать услуги службы занятости доступными и адресными. С их появлением в отдалённых селах Кочковского района появилась возможность гражданам получить полный спектр государственных услуг по подбору подходящей работы.
01.11.2017
31 октября в центре занятости населения Кочковского района прошла мини-ярмарка вакантных рабочих мест по специальностям: подсобный рабочий, уборщик производственных и служебных помещений.
30.10.2017
С целью предоставления работодателям возможности подбора требуемых специалистов, оказания гражданам дополнительных услуг по содействию в трудоустройстве 26 октября 2017 года в центре занятости населения Кочковского района состоялась спец ... С целью предоставления работодателям возможности подбора требуемых специалистов, оказания гражданам дополнительных услуг по содействию в трудоустройстве 26 октября 2017 года в центре занятости населения Кочковского района состоялась специализированная ярмарка для сельхоз. предприятия ОАО «Решетовское», которым были заявлены 4 вакансии по профессии дояр.
24.10.2017
С 1 января по 30 сентября 2017 года в ГКУ НСО ЦЗН Кочковского района обратились за содействием в поиске подходящей работы 506 человек