10.04.2017
Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Кочковского района» объявляет отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, и граждан, признанных в установленном порядке безработными, ... Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Кочковского района» объявляет отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, и граждан, признанных в установленном порядке безработными, прошедших профессиональное обучение или получивших дополнительное профессиональное образование по направлению государственных казенных учреждений Новосибирской области центров занятости населения для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
01.03.2017
Профессиональное обучение - одна из наиболее действенных форм активной политики занятости
13.02.2017
о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие штат работников, должны уведомить службу занятости максимально оперативно

11.12.2019
  В 2019 году в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение»
11.11.2019
Пенсионная реформа и появление понятия «предпенсионный возраст» - 5 лет до выхода на пенсию - вносят существенные коррективы на рынке труда. Теперь работникам необходимо дольше оставаться конкурентоспособным среди прочих кандидатов и быть востребова ... Пенсионная реформа и появление понятия «предпенсионный возраст» - 5 лет до выхода на пенсию - вносят существенные коррективы на рынке труда. Теперь работникам необходимо дольше оставаться конкурентоспособным среди прочих кандидатов и быть востребованными для работодателей.
01.11.2019
ПОВЕСТКА ДНЯ       Осуществление оценки бизнес-проектов, представленных безработными гражданами на отбор по предоставлению единовременной финансовой помощи для организации  малого предпринимательства и самозанятости
22.10.2019
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации», Центр занятости населения Кочковского района начал реализовывать мероприятие по профессионально ... В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации», Центр занятости населения Кочковского района начал реализовывать мероприятие по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан предпенсионного возраста в рамках национального проекта «Демография».
25.09.2019
30 сентября 2019г. в ГКУ НСО ЦЗН Кочковского района пройдет единый «День открытых дверей» Приглашаем женщин, имеющих детей в возрасте до 3-х лет и находящихся в отпуске по уходу за ребенком!
18.09.2019