10.04.2017
Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Кочковского района» объявляет отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, и граждан, признанных в установленном порядке безработными, ... Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Кочковского района» объявляет отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, и граждан, признанных в установленном порядке безработными, прошедших профессиональное обучение или получивших дополнительное профессиональное образование по направлению государственных казенных учреждений Новосибирской области центров занятости населения для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
01.03.2017
Профессиональное обучение - одна из наиболее действенных форм активной политики занятости
13.02.2017
о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие штат работников, должны уведомить службу занятости максимально оперативно

07.08.2018
Отбор и оценка бизнес-проектов безработных граждан для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости
11.07.2018
Ежегодно центром занятости населения Кочковского района осуществляется реализация одной из важнейших государственных программ – профессиональное обучение безработных граждан.
09.07.2018
АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства, разра ... АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства, разработаны две обучающие программы – «Азбука предпринимателя» (создание бизнеса с нуля) и «Школа предпринимательства» (развитие бизнеса).
09.07.2018
По инициативе ГКУ НСО ЦЗН Кочковского района 06 июля 2018 года специалисты службы занятости населения провели информационную встречу с высвобождаемыми работниками в ООО «Троицкое». Из 85 штатных работников сельского хозяйства - 30 чело ... По инициативе ГКУ НСО ЦЗН Кочковского района 06 июля 2018 года специалисты службы занятости населения провели информационную встречу с высвобождаемыми работниками в ООО «Троицкое». Из 85 штатных работников сельского хозяйства - 30 человек будут уволены в связи с сокращением штата.
29.06.2018
Одной из задач, которую выполняет Центр занятости Кочковского района, является трудоустройство подростков в течение учебного года, и во время летних каникул.
29.06.2018
В 2017 году начал работу проект  «Успешный старт» по организации временного трудоустройства инвалидов молодого возраста.