10.04.2017
Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Кочковского района» объявляет отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, и граждан, признанных в установленном порядке безработными, ... Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Кочковского района» объявляет отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, и граждан, признанных в установленном порядке безработными, прошедших профессиональное обучение или получивших дополнительное профессиональное образование по направлению государственных казенных учреждений Новосибирской области центров занятости населения для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
01.03.2017
Профессиональное обучение - одна из наиболее действенных форм активной политики занятости
13.02.2017
о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие штат работников, должны уведомить службу занятости максимально оперативно

06.06.2018
06.06.2018
  06 июня 2018г. специалистами центра занятости населения была проведена предувольнительная консультация для граждан, подлежащих увольнению в связи с сокращением численности или штата работников в  ОАО «Кочковскремтранс»
31.05.2018
30 мая 2018 года в ГКУ НСО ЦЗН Кочковского района состоялась специализированная ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан.
29.03.2018
С появлением мобильного центра занятости жителям отдаленных сел и деревень не обязательно ехать в районный центр, чтобы получить государственные услуги и консультации в сфере занятости населения. Специалисты центра занятости населения сами ... С появлением мобильного центра занятости жителям отдаленных сел и деревень не обязательно ехать в районный центр, чтобы получить государственные услуги и консультации в сфере занятости населения. Специалисты центра занятости населения сами приедут в село и на месте ответят на все вопросы граждан.
29.03.2018
Инвалидов на работу берут неохотно, несмотря на то, что государство принимает различные меры, стимулирующие работодателей.
28.03.2018
Кочковский центр занятости населения ежемесячно осуществляет контроль по выполнению организациями района постановления «О квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Новосибирской области».