17.04.2018
С начала текущего года, центром занятости населения оказывался гражданам и работодателям весь спектр государственных услуг в сфере занятости населения.
17.04.2018
Специалисты «Центра занятости населения Ордынского района» в тесном взаимодействии с наиболее активными учебными заведениями ГБПОУ «Ордынский аграрный колледж», «Алгоритм-С», «Региональный учебный центр профсоюзов» ведут большую работу по профессио ... Специалисты «Центра занятости населения Ордынского района» в тесном взаимодействии с наиболее активными учебными заведениями ГБПОУ «Ордынский аграрный колледж», «Алгоритм-С», «Региональный учебный центр профсоюзов» ведут большую работу по профессиональному обучению безработных граждан.
04.04.2018
Прошедшие отбор безработные граждане получают право на единовременную финансовую помощь на организацию малого предпринимательства и самозанятости из регионального бюджета в сумме 82000 рублей.
03.04.2018
По состоянию на 1 апреля 2018 года уровень официально зарегистрированной безработицы в Ордынском районе снизился по сравнению с аналогичной датой прошлого года на 0,1 п.п. и составил 2,3% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном воз ... По состоянию на 1 апреля 2018 года уровень официально зарегистрированной безработицы в Ордынском районе снизился по сравнению с аналогичной датой прошлого года на 0,1 п.п. и составил 2,3% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте). По Новосибирской области уровень официальной безработицы составляет 1,1% от численности рабочей силы.
19.03.2018
заседания конкурсной комиссии по отбору бизнес - проектов безработных граждан и определению победителей для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
14.03.2018
13 марта 2018года Центр занятости Ордынского района совместно с Управлением образования администрации Ордынского района организовали и провели ярмарку учебных мест для 300 учащихся из 12 школ района. В ярмарке учебных мест приняли участие 9 - учебны ... 13 марта 2018года Центр занятости Ордынского района совместно с Управлением образования администрации Ордынского района организовали и провели ярмарку учебных мест для 300 учащихся из 12 школ района. В ярмарке учебных мест приняли участие 9 - учебных заведений Новосибирской области и 1 - Красноярского края.
28.02.2018
В районе огромное внимание уделяется развитию предпринимательской деятельности и сельской самозанятости граждан. 27 февраля в Центральной библиотеке Ордынского района Центр занятости населения провел семинар-тренинг по поддержке предпр ... В районе огромное внимание уделяется развитию предпринимательской деятельности и сельской самозанятости граждан. 27 февраля в Центральной библиотеке Ордынского района Центр занятости населения провел семинар-тренинг по поддержке предпринимательских инициатив безработных граждан.
16.02.2018
15 февраля 2018 года учащиеся 8 класса МКОУ «Усть-Луковская СОШ» посетили Ордынскую пожарную часть – 66 и ГКУ НСО «Центр занятости населения Ордынского района».
14.02.2018
14.02.2018
Постоянная нехватка у работодателей Ордынского района высококвалифицированных рабочих кадров по востребованным на рынке труда профессиям - повар, продавец, электромонтёр, тракторист, электрогазосварщик, говорит о возможности для безработных граждан п ... Постоянная нехватка у работодателей Ордынского района высококвалифицированных рабочих кадров по востребованным на рынке труда профессиям - повар, продавец, электромонтёр, тракторист, электрогазосварщик, говорит о возможности для безработных граждан получить бесплатно необходимую квалификацию и устроиться на работу.