17.10.2018
16 октября 2018 года состоялась ежегодная осенняя Ярмарка учебных мест для учащихся 9-11 классов, их родителей и педагогов, которая проходила в Ордынском ДК. В организации и проведении приняли участие специалисты центра занятости населения, Управлен ... 16 октября 2018 года состоялась ежегодная осенняя Ярмарка учебных мест для учащихся 9-11 классов, их родителей и педагогов, которая проходила в Ордынском ДК. В организации и проведении приняли участие специалисты центра занятости населения, Управления образования администрации Ордынского района Новосибирской области, работники Дворца культуры.
Ситуация на рынке труда Ордынского района
28.09.2018
Для Вас ГКУ НСО ЦЗН Ордынского района совместно с Управлением образования администрации Ордынского района проводит ЯРМАРКУ УЧЕБНЫХ МЕСТ!
25.09.2018
Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области
24.09.2018
Центр занятости населения Ордынского района продолжает работу по программе переселения соотечественников.
13.09.2018
12.09.2018
В сентябре 2018 года в центре занятости населения Ордынского района состоялся очередной конкурсный отбор бизнес-проектов по предоставлению единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
06.09.2018
В рамках реализации программы «Содействие занятости населения в 2014-2020 годах», утвержденной постановлением Правительства Новосибирской области от 23.04.2013года № 177-п, министерством труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской област ... В рамках реализации программы «Содействие занятости населения в 2014-2020 годах», утвержденной постановлением Правительства Новосибирской области от 23.04.2013года № 177-п, министерством труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области, в 2017 году утверждено Положение об организации временного трудоустройства незанятых инвалидов молодого возраста - проект «Успешный старт».
05.09.2018
По состоянию на 1 сентября 2018 года уровень официально зарегистрированной безработицы в Ордынском районе составил 2,3% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте). По Новосибирской области уровень официальной безработицы сос ... По состоянию на 1 сентября 2018 года уровень официально зарегистрированной безработицы в Ордынском районе составил 2,3% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте). По Новосибирской области уровень официальной безработицы составляет 0,8% от численности рабочей силы.
03.09.2018
В целях предупреждения и выявления случаев незаконного получения безработными гражданами бюджетных средств, работники Государственного казенного учреждения Новосибирской области «Центр занятости населения Ордынского района» совместно с правоохр ... В целях предупреждения и выявления случаев незаконного получения безработными гражданами бюджетных средств, работники Государственного казенного учреждения Новосибирской области «Центр занятости населения Ордынского района» совместно с правоохранительными органами ведут работу по выявлению лиц скрывающих свою занятость.