21.01.2020
Обучение граждан в возрасте 50-ти лет и старше
21.01.2020
Центр занятости населения Ордынского района в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет» национального проекта «Демография» организует переобучение и повышение ... Центр занятости населения Ордынского района в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет» национального проекта «Демография» организует переобучение и повышение квалификации женщин 2-х категорий:
13.01.2020
Центр занятости населения Ордынского района проводит набор безработных граждан на профессиональное обучение на первое полугодие 2020 года по специальностям:
13.01.2020
В рамках реализации государственной программы Новосибирской области «Содействия занятости населения в 2014-2020 годах» с 3 по 7 февраля 2020г. состоится семинар по самозанятости для безработных граждан, желающих организовать собственное дело.
11.12.2019
В центре занятости населения Ордынского района состоялся мастер-класс для безработных граждан по теме «Создание конфетно-букетных композиций». Своим умением с нами поделились преподаватели из учебного центра г. Бердска АНО ДПО «Карьера». Как хоро ... В центре занятости населения Ордынского района состоялся мастер-класс для безработных граждан по теме «Создание конфетно-букетных композиций». Своим умением с нами поделились преподаватели из учебного центра г. Бердска АНО ДПО «Карьера». Как хорошо, что рядом с нами есть люди, наделенные талантом от Бога, постигающие новые просторы творчества и готовые поделиться частичкой своих знаний и таланта с нами.