07.08.2018
В новых социально-экономических условиях особое значение приобретает трудовая деятельность подростков в свободное от учёбы время.
06.08.2018
Ситуация рынка труда Ордынского района
02.08.2018
Работники центра занятости населения посетили начинающих предпринимателей, которые получили финансовую помощь на открытие собственного дела.
30.07.2018
Прошедшие отбор безработные граждане получают право на единовременную финансовую помощь на организацию малого предпринимательства и самозанятости из регионального бюджета в сумме 82000 рублей.
30.07.2018
Центр занятости населения Ордынского района объявляет набор
25.07.2018
Клуб работодателей
24.07.2018
Ситуация на рынке труда Ордынского района
17.07.2018
13 июля 2018 года в рамках проведения мероприятий по трудовой занятости граждан, состоящих на учете в центре занятости населения Ордынского района, и обратившихся граждан, имеющих ограничения по состоянию здоровья был проведен семинар «О пенсионном ... 13 июля 2018 года в рамках проведения мероприятий по трудовой занятости граждан, состоящих на учете в центре занятости населения Ордынского района, и обратившихся граждан, имеющих ограничения по состоянию здоровья был проведен семинар «О пенсионном обеспечении инвалидов при трудоустройстве».
05.07.2018
Согласно Программе деятельности на 2018 год, Корпорацией совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства, проведена работа по разработке 2 обучаю ... Согласно Программе деятельности на 2018 год, Корпорацией совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства, проведена работа по разработке 2 обучающих программ – «Азбука предпринимателя» (создание бизнеса с нуля) и «Школа предпринимательства» (развитие бизнеса).