20.06.2018
Если вы живете в Ордынском районе Новосибирской области и хотели начать собственный бизнес, но не имеете нужных практических знаний, то мы приглашаем вас на обучающий интенсив «Генерируй бизнес-идею»!
25.05.2018
В мае 2018 года в центре занятости населения Ордынского района состоялся очередной конкурсный отбор бизнес-проектов по предоставлению единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
23.05.2018
22 мая 2018 года Ордынским районным судом организована рабочая встреча с учащимися 10 классов Ордынской СОШ №1 и Вагайцевской СОШ по обсуждению вопросов реализации трудовых прав несовершеннолетних.
18.05.2018
заседания конкурсной комиссии по отбору бизнес - проектов безработных граждан и определению победителей для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
18.05.2018
Проблема трудоустройства инвалидов остается одной из актуальных на ранке труда. Наличие вакансий и квотированных рабочих мест на предприятиях и в организациях, не решает проблему наличия пригодных для трудоустройства инвалидов рабочих мест. Поставлен ... Проблема трудоустройства инвалидов остается одной из актуальных на ранке труда. Наличие вакансий и квотированных рабочих мест на предприятиях и в организациях, не решает проблему наличия пригодных для трудоустройства инвалидов рабочих мест. Поставленную правительством Российской Федерации задачу достижения уровня трудоустройства среди граждан, имеющих инвалидность не менее 50%, необходимо решить к 2020 году.
18.05.2018
18 мая 2018 года в МКОУ Усть-Луковской средней общеобразовательной школы прошёл профориентационный урок для учащихся 8-х-11-х классов. Ребят ознакомили с миром профессий, состоянием рынка труда Ордынского района, направлениями профессионального обуче ... 18 мая 2018 года в МКОУ Усть-Луковской средней общеобразовательной школы прошёл профориентационный урок для учащихся 8-х-11-х классов. Ребят ознакомили с миром профессий, состоянием рынка труда Ордынского района, направлениями профессионального обучения.
17.05.2018
В Центре занятости населения Ордынского района с каждым обратившимся гражданином работают комплексно: профконсультант дают полную информацию о профессиях, пользующихся сегодня спросом на рынке труда района; проводит тестирование, помогающее подобрать ... В Центре занятости населения Ордынского района с каждым обратившимся гражданином работают комплексно: профконсультант дают полную информацию о профессиях, пользующихся сегодня спросом на рынке труда района; проводит тестирование, помогающее подобрать подходящую для обучения профессию с учётом интересов безработного, склонностей, состояния здоровья; беседует, выясняет, почему человек оказался безработным, и на основании полученных сведений предлагает выход из сложившейся ситуации.
26.04.2018
С 23 по 26 апреля 2018 года в центре занятости населения Ордынского района прошли очередные занятия безработных граждан по социальной адаптации. Большинство из участников семинара испытывают тревожное состояние из-за отсутствия работы.
17.04.2018
Специалисты «Центра занятости населения Ордынского района» в тесном взаимодействии с наиболее активными учебными заведениями ГБПОУ «Ордынский аграрный колледж», «Алгоритм-С», «Региональный учебный центр профсоюзов» ведут большую работу по профессио ... Специалисты «Центра занятости населения Ордынского района» в тесном взаимодействии с наиболее активными учебными заведениями ГБПОУ «Ордынский аграрный колледж», «Алгоритм-С», «Региональный учебный центр профсоюзов» ведут большую работу по профессиональному обучению безработных граждан.
17.04.2018
С начала текущего года, центром занятости населения оказывался гражданам и работодателям весь спектр государственных услуг в сфере занятости населения.