21.01.2019
Ситуация на рынке труда Ордынского района
28.12.2018
В соответствии с постановлением Правительства Новосибирской области об утверждении «Порядка реализации отдельных мероприятий государственной программы «Оказание содействия добровольному переселению в Новосибирскую область соотечественников, проживающ ... В соответствии с постановлением Правительства Новосибирской области об утверждении «Порядка реализации отдельных мероприятий государственной программы «Оказание содействия добровольному переселению в Новосибирскую область соотечественников, проживающих за рубежом на 2013-2020 годы» в 2018 году осуществили единовременную денежную выплату десяти семьям (четырнадцать детей) в размере 210000.00 рублей (двести десять тысяч рублей).
05.12.2018
Для молодых людей из муниципальных районов и городских округов Новосибирской области , планирующих осуществлять предпринимательскую деятельность на сайте апминсо.рФ проходит Online –обучение основам ведения предпринимательской деятельности
26.11.2018
22-23 ноября в Центре занятости населения Ордынского района прошел мастер-класс для инвалидов по теме: «Новые направления и тенденции в развитии индустрии красоты. Стиль и мода современных причесок и стрижек». Мастер-класс организован и п ... 22-23 ноября в Центре занятости населения Ордынского района прошел мастер-класс для инвалидов по теме: «Новые направления и тенденции в развитии индустрии красоты. Стиль и мода современных причесок и стрижек». Мастер-класс организован и проведен в рамках выполнения мероприятий подпрограммы «Сопровождение инвалидов, в том числе инвалидов молодого возраста, при трудоустройстве», государственной программы Новосибирской области «Содействие занятости населения в 2014-2020годах».
21.11.2018
В целях предупреждения и выявления случаев незаконного получения безработными гражданами бюджетных средств, работники Государственного казенного учреждения Новосибирской области «Центр занятости населения Ордынского района» совместно с правоохр ... В целях предупреждения и выявления случаев незаконного получения безработными гражданами бюджетных средств, работники Государственного казенного учреждения Новосибирской области «Центр занятости населения Ордынского района» совместно с правоохранительными органами ведут работу по выявлению лиц скрывающих свою занятость.
12.11.2018
В ГКУ НСО ЦЗН Ордынского района продолжает работу консультационный пункт для граждан предпенсионного возраста по вопросам содействия в трудоустройстве, самозанятости, профессиональной ориентации, получению дополнительного профессионального образован ... В ГКУ НСО ЦЗН Ордынского района продолжает работу консультационный пункт для граждан предпенсионного возраста по вопросам содействия в трудоустройстве, самозанятости, профессиональной ориентации, получению дополнительного профессионального образования. В период с 01.09.2018 года по 09.11.2018 года в центр занятости обратилось 17 человек, (9 женщин, 8 мужчин), двое из них нашли работу.
Ситуация на рынке труда в Ордынском районе
17.10.2018
16 октября 2018 года состоялась ежегодная осенняя Ярмарка учебных мест для учащихся 9-11 классов, их родителей и педагогов, которая проходила в Ордынском ДК. В организации и проведении приняли участие специалисты центра занятости населения, Управлен ... 16 октября 2018 года состоялась ежегодная осенняя Ярмарка учебных мест для учащихся 9-11 классов, их родителей и педагогов, которая проходила в Ордынском ДК. В организации и проведении приняли участие специалисты центра занятости населения, Управления образования администрации Ордынского района Новосибирской области, работники Дворца культуры.
Ситуация на рынке труда Ордынского района
28.09.2018
Для Вас ГКУ НСО ЦЗН Ордынского района совместно с Управлением образования администрации Ордынского района проводит ЯРМАРКУ УЧЕБНЫХ МЕСТ!