13.08.2018
О реализации Программы временного трудоустройства несовершеннолетних в свободное от учебы время.
09.08.2018
Основные показатели, характеризующие состояние рынка труда в Краснозерском районе.
06.08.2018
О проведении рабочего совещания по разъяснению основных положений законопроекта об изменении пенсионного возраста, соблюдения предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав работников, о возможностях и мерах предпри ... О проведении рабочего совещания по разъяснению основных положений законопроекта об изменении пенсионного возраста, соблюдения предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав работников, о возможностях и мерах предпринимаемых службой занятости по оказанию содействия гражданам предпенсионного возраста в поиске подходящей работы.
03.08.2018
О проведении предувольнительной консультации в ЗАО "Черемошинское"
17.07.2018
Организация трудовой занятости, отдыха, оздоровления детей в летний период 2018 года
11.07.2018
Основные показатели, характеризующие состояние рынка труда Краснозерского района.
10.07.2018
Информация о возможности пройти обучение по разработанным обучающим программам "Азбука предпринимательства" и "Школа предпринимательства".
26.06.2018
Основные показатели состояния рынка труда Краснозерского района.
Организация временной занятости подростков в свободное от учебы время.