01.10.2018
15.03.2018
ПРОТОКОЛ № 1 работы комиссии по оценке бизнес - проектов

16.01.2019
Уважаемые работодатели! Вы можете помочь выпускникам профессиональных учебных заведений получить практический опыт работы, организовав стажировку на вашем предприятии, по результатам которой выбрать на постоянное место работы молодого перспективного ... Уважаемые работодатели! Вы можете помочь выпускникам профессиональных учебных заведений получить практический опыт работы, организовав стажировку на вашем предприятии, по результатам которой выбрать на постоянное место работы молодого перспективного сотрудника!
16.01.2019
С 1 января 2019 года минимальный размер оплаты труда в Новосибирской области составит 14 100 рублей в месяц
24.08.2018
об отборе безработных граждан для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости
24.08.2018
По программе профессионального обучения и получение дополнительного профессионального образования безработных граждан в 2018 году
21.08.2018
ПРОТОКОЛ № 3 работы комиссии по оценке бизнес - проектов
21.08.2018
В центре занятости населения Северного района по адресу: с. Северное, ул. Ленина,14, каб. 316 для граждан предпенсионного возраста ведет работу консультационный пункт по вопросу трудоустройства. В центре занятости населения Северного района ... В центре занятости населения Северного района по адресу: с. Северное, ул. Ленина,14, каб. 316 для граждан предпенсионного возраста ведет работу консультационный пункт по вопросу трудоустройства. В центре занятости населения Северного района по адресу: с. Северное, ул. Ленина,14, каб. 316 для граждан пред пенсионного возраста ведет работу консультационный пункт по вопросу трудоустройства. За консультацией обращаться по телефону 21-316 или кабинет №316.