31.10.2017
С 26 по 31 октября 2017 г в Центре занятости населения Усть-Таркского района прошли занятия по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда «Клуб ищущих работу».
25.09.2017
В Усть-Таркском центре занятости населения регулярно проводится работа по выявлению лиц, получающих пособие по безработице обманным путем и по предупреждению таких случаев.
25.09.2017
Для безработных граждан проводятся как индивидуальные психологические консультации, так и групповые тренинги. При их проведении в работе используются упражнения, в которых заложена «формула успеха».
22.09.2017
Профессиональное обучение безработных граждан по направлению центров занятости населения проводится под конкретные рабочие места, предоставляемые работодателями, а также в соответствии с перечнем профессий (специальностям), пользующимся спросом на ры ... Профессиональное обучение безработных граждан по направлению центров занятости населения проводится под конкретные рабочие места, предоставляемые работодателями, а также в соответствии с перечнем профессий (специальностям), пользующимся спросом на рынке труда в 2017 году.
22.09.2017
На занятиях Клуба участников обучали навыкам поиска работы, повышению самооценки и уверенности в себе, умению выгодно преподнести себя работодателю
21.09.2017
В последнее время всё больше внимания уделяется государственными структурами не только созданию комфортных условий для граждан, имеющих инвалидность, но и решению проблемы их трудоустройства.
21.09.2017
Семинар проводили специалисты центра занятости населения Усть-Таркского района 20 сентября 2017 года. Они рассказали работодателям о требованиях действующего законодательства, нормативных правовых актов Новосибирской области, предъявляемых к работо ... Семинар проводили специалисты центра занятости населения Усть-Таркского района 20 сентября 2017 года. Они рассказали работодателям о требованиях действующего законодательства, нормативных правовых актов Новосибирской области, предъявляемых к работодателям, которым установлена квота для приема на работу инвалидов, несовершеннолетних граждан, а также о возможностях использования Интерактивного портала
26.07.2017
Комиссия по рассмотрению бизнес-проекта
26.06.2017
Важным направлением в области содействия занятости населения является поддержка предпринимательской инициативы безработных граждан, предоставление государственной услуги по содействию самозанятости.
26.06.2017
55 безработных граждан направлено за первое полугодие центром занятости Усть-Таркского района на профподготовку и переобучение.