13.03.2018
В ГКУ НСО «Центр занятости населения Усть-Таркского района» объявляется конкурсный отбор безработных граждан для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.

26.12.2019
В ГКУ НСО ЦЗН Усть-Таркского района в 2019 году за содействием в поиске подходящей работы обратилось 60 несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, что составляет 7,3% от числа всех обратившихся (818 чел.) в целях поиска подходящей работы. ... В ГКУ НСО ЦЗН Усть-Таркского района в 2019 году за содействием в поиске подходящей работы обратилось 60 несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, что составляет 7,3% от числа всех обратившихся (818 чел.) в целях поиска подходящей работы. 100 % от числа обратившихся несовершеннолетних были временно трудоустроено, всего заключено 13 договоров с работодателями.
26.12.2019
Вопрос трудоустройства – один из самых жизненно важных вопросов. Большинство из тех, кому хотя бы раз приходилось самостоятельно искать работу, скажет, что это довольно сложный период в жизни. В настоящее время у многих людей отсутствуют на ... Вопрос трудоустройства – один из самых жизненно важных вопросов. Большинство из тех, кому хотя бы раз приходилось самостоятельно искать работу, скажет, что это довольно сложный период в жизни. В настоящее время у многих людей отсутствуют навыки и способы поведения на рынке труда, направленные на самостоятельный поиск работы или форм занятости.
19.11.2019
Не секрет, что перед гражданином с инвалидностью стоит вопрос, как найти достойную работу, чтобы оставаться полезным членом общества. К сожалению, с частичной утратой трудоспособности у человека меняется не только его социальный статус, изменяются те ... Не секрет, что перед гражданином с инвалидностью стоит вопрос, как найти достойную работу, чтобы оставаться полезным членом общества. К сожалению, с частичной утратой трудоспособности у человека меняется не только его социальный статус, изменяются темп и интенсивность психологических процессов.
13.11.2019
В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» граждане предпенсионного возраста могут обучиться новым профессиям, получить навыки и знания, необходимые для успешной реализации своих возможностей.
13.11.2019
С 5 ноября по 8 ноября 2019 года в центре занятости населения Усть-Таркского района прошли занятия «Клуба ищущих работу».
01.10.2019
30 сентября 2019 года в ГКУ НСО Центра занятости населения Усть-Таркского района состоялся День открытых дверей для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х летнего возраста, в котором приняли участие женщины, ушедшие в ... 30 сентября 2019 года в ГКУ НСО Центра занятости населения Усть-Таркского района состоялся День открытых дверей для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х летнего возраста, в котором приняли участие женщины, ушедшие в декретный отпуск.
27.09.2019
В ГКУ НСО «Центре занятости населения Усть-Таркского района 05 сентября 2019 года прошло заседание конкурсной комиссии, по оценке бизнес-проектов безработных граждан. На рассмотрение комиссии было представлено три бизнес-проекта: «Шиномонтажная мас ... В ГКУ НСО «Центре занятости населения Усть-Таркского района 05 сентября 2019 года прошло заседание конкурсной комиссии, по оценке бизнес-проектов безработных граждан. На рассмотрение комиссии было представлено три бизнес-проекта: «Шиномонтажная мастерская», «магазин электротоваров», «разведение свиней».
27.09.2019
25 сентября в Усть-Таркском районе для выпускников 9-11 классов состоялась ярмарка вакансий учебных мест «Навстречу будущему».
11.09.2019
09 сентября 2019 года в ГКУ НСО Центра занятости населения Усть-Таркского района состоялся семинар для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х летнего возраста,