13.03.2018
В ГКУ НСО «Центр занятости населения Усть-Таркского района» объявляется конкурсный отбор безработных граждан для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.

27.12.2018
Одной из важнейших задач Усть-Таркского центра занятости населения является организация профессионального обучения.
11.12.2018
Зачастую люди не привыкли задумываться о том, как много в мире людей с ограниченными возможностями и с какими проблемами ежедневно им приходится сталкиваться, как выживать и как, несмотря на все окружающие трудности, оставаться в гуще событий и не ... Зачастую люди не привыкли задумываться о том, как много в мире людей с ограниченными возможностями и с какими проблемами ежедневно им приходится сталкиваться, как выживать и как, несмотря на все окружающие трудности, оставаться в гуще событий и не потерять интереса к жизни.
11.12.2018
Основная задача службы занятости - не увеличивать число безработных, а как можно больше трудоустраивать тех, кто сейчас не имеет работы. Коллектив центра занятости всегда в поиске новых форм оказания помощи своим землякам в их трудоустройстве и заня ... Основная задача службы занятости - не увеличивать число безработных, а как можно больше трудоустраивать тех, кто сейчас не имеет работы. Коллектив центра занятости всегда в поиске новых форм оказания помощи своим землякам в их трудоустройстве и занятости.
11.12.2018
Во все времена забота об инвалидах держалась, в основном, на искренней доброй воле отдельных людей. На государственном уровне о проблемах инвалидов заговорили совсем недавно. Усть-Таркский центр занятости населения является структурой занимающейся пр ... Во все времена забота об инвалидах держалась, в основном, на искренней доброй воле отдельных людей. На государственном уровне о проблемах инвалидов заговорили совсем недавно. Усть-Таркский центр занятости населения является структурой занимающейся проблемами безработных инвалидов.
06.11.2018
В ГКУ НСО «ЦЗН Усть-Таркского района» с 31.10.2018 г. по 02.11.2018г. прошел семинар по вопросам организации самозанятости граждан имеющим инвалидность.
28.09.2018
Под таким названием Усть-Таркский центр занятости населения провел 27 сентября традиционную ежегодную ярмарку учебных мест для выпускников средних общеобразовательных школ и неработающей молодежи.
24.09.2018
В процессе регистрации граждан, обратившихся в ЦЗН в целях поиска подходящей работы, специалисты информируют о том, что при обращении в службу занятости не смогут получить статус безработного
24.09.2018
Усть-Таркский центр занятости населения оказывает содействие безработным гражданам в переезде в другую местность для трудоустройства
24.09.2018
В Усть-Таркском ЦЗН постоянно работает «Клуб ищущих работу». За 3 квартал 24 безработных гражданина приняли участие в занятиях клуба на тему: «Пять шагов навстречу работе».