13.03.2018
В ГКУ НСО «Центр занятости населения Усть-Таркского района» объявляется конкурсный отбор безработных граждан для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.

27.06.2018
На 27.06.2018 года в ГКУ НСО ЦЗН Усть-Таркского района обратилось за предоставлением гос. услуги 348 граждан.
27.06.2018
Социальная адаптация безработных граждан на рынке труда процесс сложный и многоаспектный, в современных реалиях требующий не только и не столько овладения техникой трудоустройства, а в большей степени выработки активной жизненной позиции для мобил ... Социальная адаптация безработных граждан на рынке труда процесс сложный и многоаспектный, в современных реалиях требующий не только и не столько овладения техникой трудоустройства, а в большей степени выработки активной жизненной позиции для мобилизации собственных ресурсов с целью успешного преодоления сложностей в трудоустройстве и взаимоотношений в прогрессивном мире.
27.06.2018
О том, что инвалидность – не приговор, доказывает жизнь. Практика показывает, что инвалиды могут быть и становятся полноценными членами общества. Они не требуют к себе жалости, потому что знают – это путь в никуда. И для их выживания не нужно чег ... О том, что инвалидность – не приговор, доказывает жизнь. Практика показывает, что инвалиды могут быть и становятся полноценными членами общества. Они не требуют к себе жалости, потому что знают – это путь в никуда. И для их выживания не нужно чего-то особенного. Инвалидам необходимо жить среди людей, чувствовать себя нужными обществу.
22.06.2018
20 июня 2018 года, состоялся очередной выезд мобильного центра занятости населения Усть-Таркского района в село Победа в МКОУ Побединскую СОШ.
08.05.2018
08.05.2018
В ГКУ НСО «Центре занятости населения Усть-Таркского района 08 мая 2018 года прошло заседание конкурсной комиссии по оценке бизнес-проектов безработных граждан
12.04.2018
11 апреля 2018 года в ГКУ НСО «Центр занятости населения Усть-Таркского района» прошло заседание конкурсной комиссии по оценке бизнес-проектов безработных граждан.
23.03.2018
22 марта ГА ПОУ «Татарский политехнический колледж» принимал участие в традиционной ярмарке учебных мест, организованной Центром занятости населения Усть-Таркского района для старшеклассников МКОУ Яркульской, Угуйской, Новосилишинской СОШ
22.03.2018
В Усть-Таркском центре занятости населения с 14 марта по 21 марта государственная услуга по социальной адаптации оказывалась 11 безработным гражданам.