13.03.2018
В ГКУ НСО «Центр занятости населения Усть-Таркского района» объявляется конкурсный отбор безработных граждан для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.

12.04.2018
11 апреля 2018 года в ГКУ НСО «Центр занятости населения Усть-Таркского района» прошло заседание конкурсной комиссии по оценке бизнес-проектов безработных граждан.
23.03.2018
22 марта ГА ПОУ «Татарский политехнический колледж» принимал участие в традиционной ярмарке учебных мест, организованной Центром занятости населения Усть-Таркского района для старшеклассников МКОУ Яркульской, Угуйской, Новосилишинской СОШ
22.03.2018
В Усть-Таркском центре занятости населения с 14 марта по 21 марта государственная услуга по социальной адаптации оказывалась 11 безработным гражданам.
13.03.2018
В ГКУ НСО ЦЗН Усть-Таркского района с 05.03.2018 г. по 07.03.2018г. прошел семинар по вопросам организации самозанятости безработных граждан. Семинар проходил с участием директора НОУ Регионального центра профессионального развития «Стратегия» Федор ... В ГКУ НСО ЦЗН Усть-Таркского района с 05.03.2018 г. по 07.03.2018г. прошел семинар по вопросам организации самозанятости безработных граждан. Семинар проходил с участием директора НОУ Регионального центра профессионального развития «Стратегия» Федориной М.А.
31.10.2017
С 26 по 31 октября 2017 г в Центре занятости населения Усть-Таркского района прошли занятия по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда «Клуб ищущих работу».
25.09.2017
В Усть-Таркском центре занятости населения регулярно проводится работа по выявлению лиц, получающих пособие по безработице обманным путем и по предупреждению таких случаев.
25.09.2017
Для безработных граждан проводятся как индивидуальные психологические консультации, так и групповые тренинги. При их проведении в работе используются упражнения, в которых заложена «формула успеха».
22.09.2017
Профессиональное обучение безработных граждан по направлению центров занятости населения проводится под конкретные рабочие места, предоставляемые работодателями, а также в соответствии с перечнем профессий (специальностям), пользующимся спросом на ры ... Профессиональное обучение безработных граждан по направлению центров занятости населения проводится под конкретные рабочие места, предоставляемые работодателями, а также в соответствии с перечнем профессий (специальностям), пользующимся спросом на рынке труда в 2017 году.
22.09.2017
На занятиях Клуба участников обучали навыкам поиска работы, повышению самооценки и уверенности в себе, умению выгодно преподнести себя работодателю