18.04.2018
ГКУ НСО ЦЗН Баганского района объявляет проведение отбора для оказания государственной услуги по самозанятости.
12.04.2018
Специалисты центра занятости населения Баганского района помогают социально адаптироваться тем гражданам, кто испытывает трудности в поиске работы, кто впервые ее ищет или стремится возобновить трудовую деятельность после длительного перерыва в работ ... Специалисты центра занятости населения Баганского района помогают социально адаптироваться тем гражданам, кто испытывает трудности в поиске работы, кто впервые ее ищет или стремится возобновить трудовую деятельность после длительного перерыва в работе, а также тем, кто состоит на учете в центре занятости населения длительное время.
09.04.2018
ПРЕДУВОЛЬНИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ.
28.03.2018
Состоялась конкурсная комиссия по рассмотрению бизнес проектов безработных граждан, претендующих на получение единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
22.03.2018
Проект "Школа вожатых" реализуется в Баганском районе не первый год и пользуется большой популярностью среди подростков в возрасте от 14-17 лет.
26.02.2018
26 февраля 2018 года в Багане прошла традиционная ярмарка учебных мест.
22.02.2018
В ГКУ НСО ЦЗН Баганского района была проведена большая работа с безработными гражданами и женщинами, находящимися в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трёх лет, по набору в группы для получения профессионального образования (или п ... В ГКУ НСО ЦЗН Баганского района была проведена большая работа с безработными гражданами и женщинами, находящимися в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трёх лет, по набору в группы для получения профессионального образования (или получения дополнительного профессионального образования).
19.02.2018
ГКУ НСО Центр занятости населения Баганского района объявляет проведение отбора для оказания государственной услуги по самозанятости.
23.01.2018
Бесплатные курсы для молодых мам!