08.08.2018
Предувольнительная консультация граждан.
25.05.2018
В Баганском центре занятости более месяца проходило курсовое обучение квалификации «Парикмахер».
16.05.2018
В ГКУ НСО ЦЗН Баганского района прошла вторая в этом году конкурсная комиссия по рассмотрению бизнес проектов безработных граждан, претендующих на получение единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости ... В ГКУ НСО ЦЗН Баганского района прошла вторая в этом году конкурсная комиссия по рассмотрению бизнес проектов безработных граждан, претендующих на получение единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
03.05.2018
25 апреля 2018 года на базе ДДТ состоялась вторая встреча обучающего курса «Школа вожатых».
18.04.2018
ГКУ НСО ЦЗН Баганского района объявляет проведение отбора для оказания государственной услуги по самозанятости.
12.04.2018
Специалисты центра занятости населения Баганского района помогают социально адаптироваться тем гражданам, кто испытывает трудности в поиске работы, кто впервые ее ищет или стремится возобновить трудовую деятельность после длительного перерыва в работ ... Специалисты центра занятости населения Баганского района помогают социально адаптироваться тем гражданам, кто испытывает трудности в поиске работы, кто впервые ее ищет или стремится возобновить трудовую деятельность после длительного перерыва в работе, а также тем, кто состоит на учете в центре занятости населения длительное время.
09.04.2018
ПРЕДУВОЛЬНИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ.
28.03.2018
Состоялась конкурсная комиссия по рассмотрению бизнес проектов безработных граждан, претендующих на получение единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
22.03.2018
Проект "Школа вожатых" реализуется в Баганском районе не первый год и пользуется большой популярностью среди подростков в возрасте от 14-17 лет.