06.12.2018
В Центре занятости населения в рамках оказания государственной услуги по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда с 19 по 21 ноября работал психолог государственного автономного учреждения Новосибирской области «Центр развития професси ... В Центре занятости населения в рамках оказания государственной услуги по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда с 19 по 21 ноября работал психолог государственного автономного учреждения Новосибирской области «Центр развития профессиональной карьеры» Марина Казачянская. Марина Геннадьевна рассказала, что такое самопрезентация, научила составлять грамотное резюме. В форме деловой игры отрабатывались навыки телефонных переговоров с работодателями, обсуждались методы поиска работы. Немаловажной была информация о том, как вести себя на новом рабочем месте в первый день. Баганцы не только услышали много нового, но и активно работали в группах, заполняли рабочие тетради, выполняли домашние задания. Так же состоялась профориентационная встреча с учащимися Баганской школы № 2 и один из главных вопросов, который волновал специалиста из города, вернутся ли выпускники в Баган после окончания учебных заведений. Большинство парней и девушек решили найти приложение своим силам в городе, но есть надежда, что через несколько лет все же приедут в Баганский район работать новоиспеченные врачи, юристы, агрономы и учителя. В Центре занятости населения в рамках оказания государственной услуги по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда с 19 по 21 ноября работал психолог государственного автономного учреждения Новосибирской области «Центр развития профессиональной карьеры» Марина Казачянская.
30.11.2018
Реализация программы "Сопровождение инвалидов, в том числе, инвалидов молодого возраста при трудоустройстве"
31.10.2018
В ГКУ НСО ЦЗН Баганского района 30 октября завершили свое обучение безработные граждане по профессии «Тракторист».
25.09.2018
Профориентация учащихся.
22.08.2018
В ГКУ НСО ЦЗН Баганского района заканчивается набор в группы для получения профессионального образования (или получения дополнительного профессионального образования) безработных граждан.
08.08.2018
Предувольнительная консультация граждан.
25.05.2018
В Баганском центре занятости более месяца проходило курсовое обучение квалификации «Парикмахер».
16.05.2018
В ГКУ НСО ЦЗН Баганского района прошла вторая в этом году конкурсная комиссия по рассмотрению бизнес проектов безработных граждан, претендующих на получение единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости ... В ГКУ НСО ЦЗН Баганского района прошла вторая в этом году конкурсная комиссия по рассмотрению бизнес проектов безработных граждан, претендующих на получение единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
03.05.2018
25 апреля 2018 года на базе ДДТ состоялась вторая встреча обучающего курса «Школа вожатых».
18.04.2018
ГКУ НСО ЦЗН Баганского района объявляет проведение отбора для оказания государственной услуги по самозанятости.