13.01.2020
В ГКУ НСО ЦЗН Баганского района, работа по противодействию коррупции в Центре занятости населения в 2019 году осуществлялась в соответствии с «Планом работы Государственного казенного учреждения Новосибирской области «Центр занятости населения Баганс ... В ГКУ НСО ЦЗН Баганского района, работа по противодействию коррупции в Центре занятости населения в 2019 году осуществлялась в соответствии с «Планом работы Государственного казенного учреждения Новосибирской области «Центр занятости населения Баганского района» по противодействию коррупции на 2019г».
13.12.2019
В ГКУ НСО ЦЗН Баганского района еще один безработный гражданин получил финансовую помощь на развитие малого предпринимательства и самозанятости.
06.12.2019
2 декабря 2019 года, в рамках проведения Декады инвалидов, специалисты ГКУ НСО ЦЗН Баганского района, КЦСОН, совместно с Центральной районной библиотекой, организовали «Круглый стол» для людей с ограниченными возможностями, на тему правового просвеще ... 2 декабря 2019 года, в рамках проведения Декады инвалидов, специалисты ГКУ НСО ЦЗН Баганского района, КЦСОН, совместно с Центральной районной библиотекой, организовали «Круглый стол» для людей с ограниченными возможностями, на тему правового просвещения инвалидов.
04.12.2019
Рассмотрение Бизнес-проектов на получение субсидии для осуществления предпринимательской деятельности: 1. Селютина Валентина. Вид деятельности: 01.42.11 (Разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др. на мясо) Би ... Рассмотрение Бизнес-проектов на получение субсидии для осуществления предпринимательской деятельности: 1. Селютина Валентина. Вид деятельности: 01.42.11 (Разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др. на мясо) Бизнес-план «Разведение крупного рогатого скота с целью реализации мясной продукции». 2. Гончаренко Любовь Владимировна. Вид деятельности: 01.47.11 (Выращивание сельскохозяйственной птицы на мясо) Бизнес-план «Производство гусиного мяса» Принятые решения: Из двух рассмотренных бизнес-проектов комиссия приняла решения одобрить один, который соответствуют всем требованиям по всем разделам и является основанием для открытия собственного дела и ведения бизнеса на территории Баганского района: - Селютина Валентина. Вид деятельности: 01.42.11 (Разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др. на мясо). Бизнес-план «Разведение крупного рогатого скота с целью реализации мясной продукции». Комиссия, рассмотрев бизнес-план Гончаренко Любови Владимировны. Вид деятельности: 01.47.11 (Выращивание сельскохозяйственной птицы на мясо). Бизнес-план «Производство гусиного мяса», рекомендовала пересмотреть некоторые пункты своего проекта и повторно подать заявку на участие в конкурсе бизнес-проектов с целью получения финансовой помощи для организации малого предпринимательства и самозанятости.
21.11.2019
ГКУ НСО ЦЗН Баганского района продолжает прием заявок от безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, завершивших профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование по направлению Центра занятости для у ... ГКУ НСО ЦЗН Баганского района продолжает прием заявок от безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, завершивших профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование по направлению Центра занятости для участия в отборе на предоставление единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости в сельской местности
20.11.2019
«День открытых дверей» для женщин, находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет
11.11.2019
В рамках федеральной программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография», начиная с 2019 года и до 2024 года, Центр занятости населения Баганского района организует мероприятия по профессиональному обучению и дополнительному профессионал ... В рамках федеральной программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография», начиная с 2019 года и до 2024 года, Центр занятости населения Баганского района организует мероприятия по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан предпенсионного возраста. Целью обучения лиц предпенсионного возраста является создание экономических и социальных условий, обеспечивающих недопущение дискриминации этой категории граждан, стимулирование их к продолжению трудовой деятельности, как на прежних рабочих местах, так и на новых рабочих местах в соответствии с пожеланиями, профессиональными навыками и физическими возможностями, а также дополнительная защита их прав и интересов, повышение благосостояния и социального благополучия, обеспечение активного участия в жизни общества.
Портал «Работа в России», www.trudvsem.ru
03.10.2019
30 сентября в ГКУ НСО ЦЗН Баганского района прошёл «День открытых дверей» для женщин находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.