27.01.2020
Центр занятости населения Карасукского района в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет» национального проекта «Демография» организует переобучение и повышени ... Центр занятости населения Карасукского района в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет» национального проекта «Демография» организует переобучение и повышение квалификации женщин 2-х категорий:
27.01.2020
В 2020 годах Центр занятости населения Карасукского района организует профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Де ... В 2020 годах Центр занятости населения Карасукского района организует профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».
27.01.2020
Во второй декаде января 2020 г. состоялся выезд мобильного ЦЗН вадминистрациюБеленского сельского Совета. Инспекторы службы занятости провели с гражданами беседу о процедуре предоставлении государственных услуг оказываемых службой занятости. Познак ... Во второй декаде января 2020 г. состоялся выезд мобильного ЦЗН вадминистрациюБеленского сельского Совета. Инспекторы службы занятости провели с гражданами беседу о процедуре предоставлении государственных услуг оказываемых службой занятости. Познакомили с программами, действующими в 2020 году такие как: «Переезд и переселение граждан на новое место жительства», об организации проведения оплачиваемых общественных работ, трудоустройство граждан испытывающих трудности в поиске работы, рассказали о возможности пройти обучение или повышение квалификации.Так же познакомили с программами «Самозанятость» и «Успешный старт».
ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛОЖЕНИИ НА РЫНКЕ ТРУДА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА
20.01.2020
Информация для женщин женщин в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, находящихся в трудовых отношениях с работодателем; женщин, имеющих детей в возрасте до семи лет, не состоящих в трудовых отношениях с работодателем ... Информация для женщин женщин в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, находящихся в трудовых отношениях с работодателем; женщин, имеющих детей в возрасте до семи лет, не состоящих в трудовых отношениях с работодателем
20.01.2020
Центр занятости предлагает помощь в организации бизнеса
17.01.2020
16 января 2020 года состоялся мобильный выезд службы занятости в администрацию Михайловского сельского Совета. На встречу пришли граждане, состоящие на учете в качестве безработных, и обратившиеся с целью получения консультации о государственны ... 16 января 2020 года состоялся мобильный выезд службы занятости в администрацию Михайловского сельского Совета. На встречу пришли граждане, состоящие на учете в качестве безработных, и обратившиеся с целью получения консультации о государственных услугах в сфере занятости населения.