10.07.2020
Временное трудоустройство выпускников по программе "Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования, ищущих работу впервые".
08.07.2020
Государственное казенное учреждение Центр занятости населения проводит отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, завершившие профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование по направлению ... Государственное казенное учреждение Центр занятости населения проводит отбор безработных граждан, признанных в установленном порядке безработными, завершившие профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование по направлению Центра занятости для предоставления единовременной финансовой  помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости в сельской местности. 1.Целевое назначение: предоставление единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
08.07.2020
ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛОЖЕНИИ НА РЫНКЕ ТРУДА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА
05.06.2020
ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛОЖЕНИИ НА РЫНКЕ ТРУДА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА
06.05.2020
Центр занятости населения Карасукского района организует профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан в возрасте 50-ти лет и старше.
06.05.2020
Информация для: женщин, имеющих детей в возрасте до семи лет, не состоящих в трудовых отношениях с работодателем
14.04.2020
Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства