22.01.2020
В 2020 году в рамках реализации государственной программы Новосибирской области «Содействие занятости населения» Центр занятости населения г. Куйбышева продолжает набор на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование ... В 2020 году в рамках реализации государственной программы Новосибирской области «Содействие занятости населения» Центр занятости населения г. Куйбышева продолжает набор на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста.
30.12.2019
Центр занятости г. Куйбышева напоминает руководителям предприятий и организаций о необходимости создавать или выделять рабочие места для трудоустройства инвалидов и детей.
26.11.2019
Введение информационных технологий в обычную жизнь граждан России позволило улучшить многие аспекты общества. Коснулись эти нововведения и категории поиска работы.