19.04.2018
19 апреля 2018 года центром занятости населения города Куйбышева совместно с ФКУ «ИК – 12» ГУФСИН России по Новосибирской области было проведено занятие в «Школе подготовки осужденных к высвобождению».
22.03.2018
Центр занятости населения г. Куйбышева продолжает реализовывать комплекс мер по профориентации учащихся школ Куйбышевского района.
19.03.2018
Центр занятости населения г. Куйбышева 15 марта 2018 года провёл ярмарку вакансий и учебных рабочих мест
06.03.2018
Получить информацию о вакансиях и работодателях, а также пройти собеседование сегодня можно не выходя из дома. Федеральная служба по труду и занятости предлагает всем, кто ищет работу, воспользоваться Общероссийской базой вакансий "Работа в России" ( ... Получить информацию о вакансиях и работодателях, а также пройти собеседование сегодня можно не выходя из дома. Федеральная служба по труду и занятости предлагает всем, кто ищет работу, воспользоваться Общероссийской базой вакансий "Работа в России" (www.trudvsem.ru), которая формируется на основании данных, содержащихся в информационных системах органов службы занятости населения, и информации, размещаемой самостоятельно работодателями.
06.03.2018
Регистрация для получения государственных услуг в электронном виде стала быстрее и проще.