15.10.2018
Первого октября во всем мире отмечается День пожилых людей. В нашем регионе с 1 по 10 октября проходила Декада пожилых людей. Не остался в стороне и Черепановский район.
27.09.2018
Уважаемые работодатели и индивидуальные предприниматели! Напоминаем Вам о вступлении в силу 14 июля 2013 года Федерального закона от 2 июля 2013 года № 162-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О занятости населения в Российской Феде ... Уважаемые работодатели и индивидуальные предприниматели! Напоминаем Вам о вступлении в силу 14 июля 2013 года Федерального закона от 2 июля 2013 года № 162-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
26.09.2018
В Центре занятости населения Черепановского района работает “ Клуб ищущих работу “. Его прямое предназначение - помочь людям выбрать правильную позицию в лабиринте проблем нынешней жизни
25.09.2018
Министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области информирует, что легко и быстро оплатить налоги можно через "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" на сайте nalog.ru, а также в мобильном приложении личного кабинета "Нал ... Министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области информирует, что легко и быстро оплатить налоги можно через "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" на сайте nalog.ru, а также в мобильном приложении личного кабинета "Налоги ФЛ".