25.12.2019
В Центре занятости населения Черепановского района работает “ Клуб ищущих работу “. Его прямое предназначение - помочь людям выбрать правильную позицию в лабиринте проблем нынешней жизни.
30.10.2019
Протокол оценки бизнес проектов
03.10.2019
Минюст России сообщает о возможных случаях телефонного мошенничества на территории Российской Федерации
01.10.2019
30 сентября, во всех центрах занятости населения Новосибирской области прошел День открытых дверей. Черепановский район не стал исключением. Были приглашены женщины, находящиеся в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Мероприятие прошло ... 30 сентября, во всех центрах занятости населения Новосибирской области прошел День открытых дверей. Черепановский район не стал исключением. Были приглашены женщины, находящиеся в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Демография».