20.03.2018
С 2017 года начал работу проект «Успешный старт» по организации временного трудоустройства инвалидов молодого возраста. Центром занятости населения заключается договор с работодателем об организации временного трудоустройства инвалидов молодого воз ... С 2017 года начал работу проект «Успешный старт» по организации временного трудоустройства инвалидов молодого возраста. Центром занятости населения заключается договор с работодателем об организации временного трудоустройства инвалидов молодого возраста на срок 3 месяца.
20.03.2018
В рамках соглашения о межведомственном взаимодействии с Федеральным казенным учреждением «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Новосибирской области» сотрудничает с центром занятости населения каждого района в области профессиональной реаби ... В рамках соглашения о межведомственном взаимодействии с Федеральным казенным учреждением «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Новосибирской области» сотрудничает с центром занятости населения каждого района в области профессиональной реабилитации инвалидов и реализации их индивидуальных программ реабилитации.