19.04.2018
19 апреля государственная служба занятости населения отмечает своё 27-летие, история формирования и развития которой начинается с принятия Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации».
26.03.2018
С помощью службы занятости населения 11 молодых мам, жительниц Новосибирского района, имеющие детей в возрасте до 3-х лет, готовятся к выходу на работу после отпуска по уходу за ребенком.
23.03.2018
Вчера в муниципальном образовании Верх-Тулинский сельсовет Новосибирского района Новосибирской области прошел семинар по информированию граждан, имеющих инвалидность.
16.03.2018
Конкурсная комиссия рассмотрела бизнес-проекты безработных граждан на организацию предпринимательской деятельности
05.03.2018
В Центре занятости населения Новосибирского района состоялся семинар по организации самозанятости. В течение 3-х дней 20 безработных граждан, желающих открыть собственное дело, не только знакомились с основами бизнеса, но и прошли психологическое тес ... В Центре занятости населения Новосибирского района состоялся семинар по организации самозанятости. В течение 3-х дней 20 безработных граждан, желающих открыть собственное дело, не только знакомились с основами бизнеса, но и прошли психологическое тестирование на выявление способностей и готовности к осуществлению предпринимательской деятельности.
04.03.2018
Мобильное приложение портала «Работа в России» помогает оперативно искать работу.
82 рублей могут получить безработные граждане на открытие собственного дела.
31.01.2018
Закончились новогодние праздники, время отдыха и застолий прошло, сотрудники предприятий и организаций вернулись к рабочему ритму. И вот теперь самое время начать поиск работы, настроиться на позитивный лад и верить в успех.
17.01.2018
Более 4400 человек обратились за содействием в поиске работы в 2017 году в Центр занятости населения Новосибирского района. При содействии специалистов службы занятости нашли работу более 3300 граждан, а 23 начинающих предпринимателя открыли собствен ... Более 4400 человек обратились за содействием в поиске работы в 2017 году в Центр занятости населения Новосибирского района. При содействии специалистов службы занятости нашли работу более 3300 граждан, а 23 начинающих предпринимателя открыли собственное дело.
25.12.2017
Профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации помогают мамам, у которых заканчивается отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, вернуться к трудовой деятельности и быстро адаптироваться к новым условиям.