10.01.2020
Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Новосибирского района» приглашает безработных граждан для участия в конкурсном отборе для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого п ... Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Новосибирского района» приглашает безработных граждан для участия в конкурсном отборе для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
10.01.2020
Государственного казенного учреждения Новосибирской области «Центр занятости населения Новосибирского района» по противодействию коррупции на 2020 год
10.01.2020
Работа по противодействию коррупции в Центре занятости населения Новосибирского района в 2019 году осуществлялась в соответствии с Планом работы Государственного казенного учреждения Новосибирской области «Центр занятости населения Новосибирск ... Работа по противодействию коррупции в Центре занятости населения Новосибирского района в 2019 году осуществлялась в соответствии с Планом работы Государственного казенного учреждения Новосибирской области «Центр занятости населения Новосибирского района» по противодействию коррупции на 2019 год.
30.12.2019
ПАМЯТКА О ПОДАРКАХ
23.12.2019
11 декабря 2019 года в зале администрации Новосибирского района, по инициативе центра занятости населения Новосибирского района, состоялось рабочее совещание, на котором рассматривались вопросы по исполнению постановлений Новосибирской области № 456- ... 11 декабря 2019 года в зале администрации Новосибирского района, по инициативе центра занятости населения Новосибирского района, состоялось рабочее совещание, на котором рассматривались вопросы по исполнению постановлений Новосибирской области № 456-п от 21.10.2013г «О квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов» и № 291-п от 20.09.2016г «О размере квоты рабочих мест для детей, ищущих работу, и порядке ее установления».
23.12.2019
Главная задача центра занятости – содействие в трудоустройстве граждан, одной из форм которого является организация оплачиваемых общественных работ. Под общественными работами понимается трудовая деятельность, имеющая социально полезную направлен ... Главная задача центра занятости – содействие в трудоустройстве граждан, одной из форм которого является организация оплачиваемых общественных работ. Под общественными работами понимается трудовая деятельность, имеющая социально полезную направленность и организованная в качестве дополнительной социальной поддержки граждан, ищущих работу.
09.12.2019
Заседания конкурсной комиссии по рассмотрению Бизнес-проектов
29.11.2019
Центр занятости населения Новосибирского района в рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте трех лет» национального проекта «Демография» организует обучение в 2020 году д ... Центр занятости населения Новосибирского района в рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте трех лет» национального проекта «Демография» организует обучение в 2020 году для женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях
29.11.2019
Как найти работу женщинам после 50 лет?