20.08.2018
Где можно искать деловые знакомства, партнеров и клиентов. Конечно, в наше время цифровизации - в социальных сетях. Но найти свою целевую аудиторию не так-то просто. Поэтому не так давно начало развиваться такое направление, как деловые социальные се ... Где можно искать деловые знакомства, партнеров и клиентов. Конечно, в наше время цифровизации - в социальных сетях. Но найти свою целевую аудиторию не так-то просто. Поэтому не так давно начало развиваться такое направление, как деловые социальные сети, которые ориентированы именно на поиск сотрудников, работы, новых партнёров и прочих бизнес-контактов.
15.08.2018
Слова благодарности получили работники Центра занятости населения Новосибирского района за помощь в организации собственного дела. Давнее увлечение столярным ремеслом, наконец, переросло в прибыльное занятие бизнесом благодаря поддержке государственн ... Слова благодарности получили работники Центра занятости населения Новосибирского района за помощь в организации собственного дела. Давнее увлечение столярным ремеслом, наконец, переросло в прибыльное занятие бизнесом благодаря поддержке государственной службе занятости населения.
28.07.2018
Всего неделя ушла на то, чтобы найти новую работу и почувствовать себя нужным у Андрея Владимировича Рудакова, имеющего инвалидность III-й группы. Это удалось осуществить с помощью специалистов службы занятости населения, которые протянули ему руку п ... Всего неделя ушла на то, чтобы найти новую работу и почувствовать себя нужным у Андрея Владимировича Рудакова, имеющего инвалидность III-й группы. Это удалось осуществить с помощью специалистов службы занятости населения, которые протянули ему руку помощи в непростой жизненный период.
18.06.2018
Информационно-мотивационный семинар «Стратегия успеха» прошел в Центре занятости населения Новосибирского района. Участниками семинара были 13 безработных граждан, имеющих ограничения по состоянию здоровья. Главная цель семинара: восполнить недостато ... Информационно-мотивационный семинар «Стратегия успеха» прошел в Центре занятости населения Новосибирского района. Участниками семинара были 13 безработных граждан, имеющих ограничения по состоянию здоровья. Главная цель семинара: восполнить недостаток информации о возможностях трудоустройства инвалидов и дать установку на успех.
15.06.2018
Конкурсная комиссия рассмотрела бизнес-проекты граждан на организацию предпринимательской деятельности
03.06.2018
Каждому соискателю нового места работы хотелось бы решать эту проблему за минимальное количество времени! А для этого необходимо знать, куда обратиться и где найти нужную информацию. Проще всего, конечно, воспользоваться интернет-ресурсами по трудоус ... Каждому соискателю нового места работы хотелось бы решать эту проблему за минимальное количество времени! А для этого необходимо знать, куда обратиться и где найти нужную информацию. Проще всего, конечно, воспользоваться интернет-ресурсами по трудоустройству. Общероссийская база вакансий во всех регионах страны аккумулирована на портале «Работа в России», который предоставляет все свои сервисы, как работодателю, так и соискателю, бесплатно.
29.05.2018
Чаще всего мужчины считают, что женщина, родив ребёнка, должна сидеть дома, заниматься малышом и домашним хозяйством, совершенно забывая о том, что у неё могут быть свои личные планы, мечты, которые она хотела бы осуществить. А ведь именно в декрете ... Чаще всего мужчины считают, что женщина, родив ребёнка, должна сидеть дома, заниматься малышом и домашним хозяйством, совершенно забывая о том, что у неё могут быть свои личные планы, мечты, которые она хотела бы осуществить. А ведь именно в декрете мамы начинают легче находить творческие решения в сложных ситуациях, быстро реагировать на проблемы и нестандартно их решать. Именно тогда появляется свободное время, когда можно преуспеть в профессиональном плане.
20.05.2018
Профориентационная встреча со школьниками старших классов состоялась в Каменской средней школе №44, п. Восход, Новосибирского района. Организовали и провели мероприятие Центр занятости населения Новосибирского района и Новосибирский кооперативный тех ... Профориентационная встреча со школьниками старших классов состоялась в Каменской средней школе №44, п. Восход, Новосибирского района. Организовали и провели мероприятие Центр занятости населения Новосибирского района и Новосибирский кооперативный техникум им. Косыгина.
28.04.2018
82 тысячи рублей могут получить безработные граждане на открытие собственного дела
19.04.2018
19 апреля государственная служба занятости населения отмечает своё 27-летие, история формирования и развития которой начинается с принятия Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации».