17.01.2018
Более 4400 человек обратились за содействием в поиске работы в 2017 году в Центр занятости населения Новосибирского района. При содействии специалистов службы занятости нашли работу более 3300 граждан, а 23 начинающих предпринимателя открыли собствен ... Более 4400 человек обратились за содействием в поиске работы в 2017 году в Центр занятости населения Новосибирского района. При содействии специалистов службы занятости нашли работу более 3300 граждан, а 23 начинающих предпринимателя открыли собственное дело.
25.12.2017
Профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации помогают мамам, у которых заканчивается отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, вернуться к трудовой деятельности и быстро адаптироваться к новым условиям.
21.12.2017
Программа содействия самозанятости помогает безработным гражданам получить единовременную финансовую помощь в виде субсидии на открытие собственного дела. Но главное – это инициатива самого гражданина: найти свободную нишу в экономике, где можно было ... Программа содействия самозанятости помогает безработным гражданам получить единовременную финансовую помощь в виде субсидии на открытие собственного дела. Но главное – это инициатива самого гражданина: найти свободную нишу в экономике, где можно было бы получать прибыль.
19.12.2017
Как научиться планировать свою деятельность, составлять бизнес-проекты, чтобы прийти к желаемому результату, узнали безработные граждане, в ходе проведения мастер-класса, «Бизнес-планирование. Ключевые аспекты».
21.11.2017
Конечно, заголовок статьи оптимистичен, но далеко не каждый человек легко и быстро справится с этой ситуацией, ведь в большинстве случаев это стресс, скажете Вы и будете правы. Человек сначала ощущает нервозность, тревожность, свою ненужность. Но над ... Конечно, заголовок статьи оптимистичен, но далеко не каждый человек легко и быстро справится с этой ситуацией, ведь в большинстве случаев это стресс, скажете Вы и будете правы. Человек сначала ощущает нервозность, тревожность, свою ненужность. Но надо понять, что это - не катастрофа, а может быть даже новая ступенька на пути к профессиональному успеху. Хорошо, если Вы оптимист – Вам не трудно будет справиться с таким поворотом судьбы, а если нет? Если всё же эта ситуация гнетёт Вас. Как не потерять веру в себя и быстро восстановиться после увольнения? Вот несколько советов.
13.11.2017
Познакомиться с профессиями, на которые обучает Новосибирский кооперативный техникум им. Косыгина, пришли более 80 учеников старших классов средней школы №19 с. Раздольное.
25.10.2017
http://trudvsem.ru – единственный общероссийский портал с государственной поддержкой. Здесь собраны вакансии предприятий, организаций, учреждений всех регионов страны.
12.10.2017
В администрации Новосибирского района состоялся семинар для работодателей, которым установлена квота для приема на работу инвалидов или определены квотируемые рабочие места для трудоустройства детей, ищущих работу.
20.09.2017
В первый месяц учебного года 7 молодых мам – жительниц Новосибирского района, решили повысить квалификацию и получить новые знания перед выходом на работу из отпуска по уходу за ребёнком.