22.01.2019
Центр занятости населения Новосибирского района проводит набор на 2019 г. по следующим специальностям
15.01.2019
Центр занятости населения Новосибирского района приглашает безработных граждан, желающих открыть собственное дело, принять участие в конкурсе бизнес-проектов для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательств ... Центр занятости населения Новосибирского района приглашает безработных граждан, желающих открыть собственное дело, принять участие в конкурсе бизнес-проектов для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
3 декабря было объявлено Международным Днём инвалидов.
05.12.2018
Для молодых людей из муниципальных районов и городских округов Новосибирской области, планирующих осуществлять предпринимательскую деятельность, в декабре 2018 года проходит onlain-обучение основам ведения предпринимательской деятельности «Ты -предпр ... Для молодых людей из муниципальных районов и городских округов Новосибирской области, планирующих осуществлять предпринимательскую деятельность, в декабре 2018 года проходит onlain-обучение основам ведения предпринимательской деятельности «Ты -предприниматель/onlain». Так же реализуется проект «Тьюторское сопровождение начинающих предпринимателей».
04.12.2018
Одно их самых основных мероприятий активной политики занятости, которые способствуют снижению уровня безработицы, давая возможность потенциальным работникам найти работу путем непосредственного общения с работодателями, а работодателям - подобрать не ... Одно их самых основных мероприятий активной политики занятости, которые способствуют снижению уровня безработицы, давая возможность потенциальным работникам найти работу путем непосредственного общения с работодателями, а работодателям - подобрать необходимые кадры, является - ярмарка вакансий.
21.11.2018
Профессия во многом определяет жизнь каждого человека. Ведь профессия – это ещё и заработок, от которого зависит качество нашей жизни
Возвращение в профессию
Новый взгляд на будущее
29.08.2018
Бывает случается так, что профессионал в своем деле, оставшийся без работы, на долгие месяцы выпадает из рабочего ритма и не может трудоустроиться.