15.10.2018
В настоящее время формируется группа для участия в двухуровневом семинаре по написанию бизнес-проектов для дальнейшего участия в конкурсном отборе по предоставлению единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства, который б ... В настоящее время формируется группа для участия в двухуровневом семинаре по написанию бизнес-проектов для дальнейшего участия в конкурсном отборе по предоставлению единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства, который будет проходить с 19 по 23 ноября 2018 г.
05.10.2018
По состоянию на 1 октября 2018 года уровень зарегистрированной безработицы в г. Барабинске и Барабинском районе составил 1,0% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте), что на 0,3% меньше аналогичной даты 2017 г. По Новосиб ... По состоянию на 1 октября 2018 года уровень зарегистрированной безработицы в г. Барабинске и Барабинском районе составил 1,0% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте), что на 0,3% меньше аналогичной даты 2017 г. По Новосибирской области уровень официальной безработицы-1,0% от экономически активного населения.
27.09.2018
Центр занятости населения г. Барабинска приглашает женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет получить новую профессию, пройти переподготовку или повышение квалификации по следующим профессиям (специальностям):
26.09.2018
Государственное казенное учреждение Новосибирской области "Центр занятости населения города Барабинска" приглашает посетить Ярмарку вакансий и учебных рабочих мест
26.09.2018
В рамках Декады пожилых людей Центр занятости г. Барабинска организует проведение следующих мероприятий:День открытых дверей службы занятости для пожилых людей", "Клуб кадровиков".
21.09.2018
Центр занятости населения города Барабинска на протяжении многих лет проводит профориентационную работу с ребятами старших классов общеобразовательных учреждений города и района: проводятся ежегодные ярмарки учебных мест, экскурсии в учреждения проф ... Центр занятости населения города Барабинска на протяжении многих лет проводит профориентационную работу с ребятами старших классов общеобразовательных учреждений города и района: проводятся ежегодные ярмарки учебных мест, экскурсии в учреждения профессионального образования, беседы с родителями и ребятами: «Кем быть», «Мир профессий», «Ошибки при выборе профессии» и другие.
21.09.2018
В целях обеспечения своевременного и качественного укомплектования соединений и воинских частей Центрального военного округа на военную службу по контракту требуются граждане мужского пола в возрасте от 18 до 35 лет, физически развитые, годные по сос ... В целях обеспечения своевременного и качественного укомплектования соединений и воинских частей Центрального военного округа на военную службу по контракту требуются граждане мужского пола в возрасте от 18 до 35 лет, физически развитые, годные по состоянию здоровья, не судимые. Отбор ведется для комплектования подразделений, входящих в состав вторых батальонных тактических групп в войсковые части находящиеся: пгт.  Рощинский, Самарская область; г. Алейск; г. Екатеринбург; г. Оренбург; г. Кызыл; г. Юрга; г. Чебаркуль, рес. Таджикистан.
06.09.2018
По состоянию на 1 сентября 2018 г. уровень безработицы в г.Барабинске и Барабинском районе составил 1,2% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте), что на 0,1% меньше аналогичной даты 2017 г. По Новосибирской области уровен ... По состоянию на 1 сентября 2018 г. уровень безработицы в г.Барабинске и Барабинском районе составил 1,2% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте), что на 0,1% меньше аналогичной даты 2017 г. По Новосибирской области уровень официальной безработицы-1,0% от экономически активного населения.
05.09.2018
Комиссия определила победителей конкурса с учетом критериев оценки в количестве 4 человек и приняла решение о предоставлении единовременной финансовой помощи 2 безработным гражданам в размере 82000 рублей для организации самозанятости.