14.08.2018
10 августа состоялось рабочее совещание под руководством заместителя главы администрации Барабинского района Кутепова И.В. по рассмотрению ситуации с занятостью граждан предпенсионного возраста
07.08.2018
По состоянию на 1 августа 2018 года уровень зарегистрированной безработицы в г. Барабинске и Барабинском районе остался на уровне аналогичной даты 2017 г. и составил 1,2% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте). По Новос ... По состоянию на 1 августа 2018 года уровень зарегистрированной безработицы в г. Барабинске и Барабинском районе остался на уровне аналогичной даты 2017 г. и составил 1,2% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте). По Новосибирской области уровень официальной безработицы – 1,0% от экономически активного населения.
07.08.2018
03.08.2018 года в ГКУ НСО ЦЗН г. Барабинска была проведена предувольнительная консультация для работников МУП "Водоотведение".
25.07.2018
ГКУ НСО ЦЗН г. Барабинска объявляет конкурс бизнес-проектов для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
12.07.2018
 На сегодняшний день завершился второй проект по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.        Специфика нашего проекта заключалась в его первостепенной ориентированно ...  На сегодняшний день завершился второй проект по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.        Специфика нашего проекта заключалась в его первостепенной ориентированности на работу детей в лагерях дневного пребывания, которые в летний период испытывают острую нехватку кадровых резервов.
04.07.2018
АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства, разработаны ... АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства, разработаны две обучающие программы «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства».
27.06.2018
Когда мы ищем работу, обращаем внимание на близость к месту жительства, уровень зарплаты, перспективы роста. А если поинтересоваться, как там " у них"- в других регионах России? Какие зарплаты, какие вакансии, да и уровень жизни? На помощь приходит п ... Когда мы ищем работу, обращаем внимание на близость к месту жительства, уровень зарплаты, перспективы роста. А если поинтересоваться, как там " у них"- в других регионах России? Какие зарплаты, какие вакансии, да и уровень жизни? На помощь приходит портал "Работа в России".
25.06.2018
В соответствии с планом-графиком проведения мероприятий по информированию инвалидов состоялся круглый стол о возможностях самозанятости для граждан с инвалидностью.