17.04.2018
За 1 квартал 2018 г. Центром занятости на профессиональное обучение было направлено 35 безработных граждан и 9 женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения возраста 3 лет по профессии "кладовщик", "повар", "парикмахер".
10.04.2018
По состоянию на 01.04.2018 года уровень зарегистрированной безработицы в г. Барабинске и Барабинском районе составил 1,2% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте), что на 0,2 % меньше аналогичной даты 2017 г. По Новосибирс ... По состоянию на 01.04.2018 года уровень зарегистрированной безработицы в г. Барабинске и Барабинском районе составил 1,2% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте), что на 0,2 % меньше аналогичной даты 2017 г. По Новосибирской области уровень официальной безработицы -1,0% от экономически активного населения.
06.04.2018
Многие будущие выпускники испытывают затруднения в определении карьерного пути по самым разнообразным причинам. С целью оказания помощи в профессиональном самоопределении учащихся 8-9 классов 05 апреля был организован выезд мобильного центра занятост ... Многие будущие выпускники испытывают затруднения в определении карьерного пути по самым разнообразным причинам. С целью оказания помощи в профессиональном самоопределении учащихся 8-9 классов 05 апреля был организован выезд мобильного центра занятости в МКОУ Новокурупкаевскую ООШ.
29.03.2018
В 2018 г. в ГКУ НСО ЦЗН г. Барабинска продолжается активная работа с безработными гражданами, состоящими на учете по организации самозанятости. С начала года в ЦЗН организовано 2 семинара по самозанятости.
28.03.2018
Когда мы ищем работу, обращаем внимание на близость к месту жительства, уровень зарплаты, перспективы роста. На помощь приходит портал "Работа в России", который является федеральной государственной информационно-аналитической системой Федеральной сл ... Когда мы ищем работу, обращаем внимание на близость к месту жительства, уровень зарплаты, перспективы роста. На помощь приходит портал "Работа в России", который является федеральной государственной информационно-аналитической системой Федеральной службы по труду и занятости.
19.03.2018
Ярмарка вакансий учебных мест прошла 16 марта 2018 г. на базе Барабинского филиала Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н.А. Лунина. Проведение таких мероприятий стало традиционным, в этом году в ярмарке приняли участие 12 учебных зав ... Ярмарка вакансий учебных мест прошла 16 марта 2018 г. на базе Барабинского филиала Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н.А. Лунина. Проведение таких мероприятий стало традиционным, в этом году в ярмарке приняли участие 12 учебных заведений городов Новосибирска, Омска, Куйбышева, Здвинска и Барабинска.
16.03.2018
В соответствии с планом-графиком проведения мероприятий по информированию инвалидов о возможностях трудоустройства путем постановки на учет в учреждение занятости, состоялось выездное мероприятие Мобильного центра занятости «Круглый стол» в с. Усть ... В соответствии с планом-графиком проведения мероприятий по информированию инвалидов о возможностях трудоустройства путем постановки на учет в учреждение занятости, состоялось выездное мероприятие Мобильного центра занятости «Круглый стол» в с. Устьянцевское для граждан трудоспособного возраста, имеющих инвалидность.
15.03.2018
В 2017 году в Новосибирской области начал свою работу Интерактивный портал службы занятости населения, на нем для работодателя реализованы услуги по информированию на рынке труда и по подбору необходимых работников.
06.03.2018
По состоянию на 1 марта 2018 года уровень зарегистрированной безработицы в г. Барабинске и Барабинском районе составил 1,3% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте), что на 0,1 % меньше аналогичной даты 2017 г. По Новоси ... По состоянию на 1 марта 2018 года уровень зарегистрированной безработицы в г. Барабинске и Барабинском районе составил 1,3% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте), что на 0,1 % меньше аналогичной даты 2017 г. По Новосибирской области уровень официальной безработицы – 1,0% от экономически активного населения.
01.03.2018
Рассмотрев бизнес-проекты безработных граждан, комиссия определила победителей конкурса с учетом критериев оценки и приняла решение о предоставлении единовременной финансовой помощи 5 безработным гражданам.