13.06.2018
Комиссия определила победителей конкурса с учетом критериев оценки в количестве 8 человек и приняла решение о предоставлении единовременной финансовой помощи 7 безработным гражданам в размере 82000 рублей для организации самозанятости.
08.06.2018
По состоянию на 1 июня 2018 года уровень зарегистрированной безработицы в г. Барабинске и Барабинском районе остался на уровне аналогичной даты 2017 г. и составил 1,1 %. По Новосибирской области уровень официальной безработицы -1% от экономически акт ... По состоянию на 1 июня 2018 года уровень зарегистрированной безработицы в г. Барабинске и Барабинском районе остался на уровне аналогичной даты 2017 г. и составил 1,1 %. По Новосибирской области уровень официальной безработицы -1% от экономически активного населения.
29.05.2018
В рамках государственной программы Новосибирской области "Содействие занятости населения в 2014-2020 годах" с начала 2018 года 5 безработных граждан г. Барабинска и Барабинского района открыли собственное дело и получили финансовую помощь от центра з ... В рамках государственной программы Новосибирской области "Содействие занятости населения в 2014-2020 годах" с начала 2018 года 5 безработных граждан г. Барабинска и Барабинского района открыли собственное дело и получили финансовую помощь от центра занятости на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
18.05.2018
Центр занятости населения г. Барабинска занимается вопросом временного трудоустройства несовершеннолетних. Ведь это шанс для ребят не только заработать собственным трудом, но и приобрести профессиональные навыки, новые знания, умения, опыт. С каждым ... Центр занятости населения г. Барабинска занимается вопросом временного трудоустройства несовершеннолетних. Ведь это шанс для ребят не только заработать собственным трудом, но и приобрести профессиональные навыки, новые знания, умения, опыт. С каждым годом количество желающих поработать в свободное от учебы время растет.
08.05.2018
По состоянию на 1 мая 2018 года уровень зарегистрированной безработицы в г. Барабинске и Барабинском районе составил 1,1% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте), что на 0,2 % меньше аналогичной даты 2017 г. По Новосиби ... По состоянию на 1 мая 2018 года уровень зарегистрированной безработицы в г. Барабинске и Барабинском районе составил 1,1% (от численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте), что на 0,2 % меньше аналогичной даты 2017 г. По Новосибирской области уровень официальной безработицы – 1,0% от экономически активного населения.
07.05.2018
04 мая в Юношеской библиотеке г. Барабинска для учащихся 9 класса школы № 3 был проведён информационный час «Кем быть?». Мероприятие проводилось профконсультантом ЦЗН Неделько Ю.В. и библиотекарем Безменовой О.Н.
27.04.2018
ГКУ НСО "Центр занятости населения города Барабинска" объявляет конкурс бизнес-проектов для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.
27.04.2018
В рамках Программы "Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время" завершился проект "Тимуровцы", организованный ГКУ НСО ЦЗН г. Барабинска совместно с МКУ "ЦК и Д", МКОУ Новосп ... В рамках Программы "Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время" завершился проект "Тимуровцы", организованный ГКУ НСО ЦЗН г. Барабинска совместно с МКУ "ЦК и Д", МКОУ Новоспасская СОШ, МБОУ СОШ № 93, МКОУ СОШ № 1
27.04.2018
Уже на первый год на базе центра занятости населения г .Барабинска действует неформальное профессиональное добровольное сообщество специалистов кадровых служб – Клуб кадровиков. Работники кадровых служб приглашаются небольшими группами ежемесячно, д ... Уже на первый год на базе центра занятости населения г .Барабинска действует неформальное профессиональное добровольное сообщество специалистов кадровых служб – Клуб кадровиков. Работники кадровых служб приглашаются небольшими группами ежемесячно, диалог между ними и специалистами центра занятости всегда получается интересный и продуктивный.
17.04.2018
За 1 квартал 2018 г. Центром занятости на профессиональное обучение было направлено 35 безработных граждан и 9 женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения возраста 3 лет по профессии "кладовщик", "повар", "парикмахер".