Региональный проект «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет»

27.01.2020  Обычная важность

Центр занятости населения Карасукского района в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет» национального проекта «Демография» организует переобучение и повышение квалификации женщин 2-х категорий:

• Женщины в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, находящиеся в трудовых отношения с работодателем;
  • Женщины, имеющие детей дошкольного возраста до семи лет, не состоящие в трудовых отношениях с работодателем.
Обучение женщин осуществляется в образовательных учреждениях с применением дистанционных технологий. Средний период обучения составит три месяца.
Женщинам, имеющим детей дошкольного возраста до семи лет, не состоящим в трудовых отношениях с работодателем, в период переподготовки, повышения квалификации выплачивается стипендия в размере,  равном величине минимального размера оплаты труда, увеличенного на районный коэффициент.
 За более подробной информацией обращаться по адресу: г. Карасук, ул. Октябрьская, 19, каб 4. ,тел.: 33-598 . Ведущий профконсультант Храмова О.Н.