Мобильный ЦЗН в Администрации Беленского сельского Совета

27.01.2020  Обычная важность

Во второй декаде января 2020 г. состоялся выезд мобильного ЦЗН вадминистрациюБеленского сельского Совета. Инспекторы службы занятости провели с гражданами беседу о процедуре предоставлении государственных услуг оказываемых службой занятости. Познакомили с программами, действующими в 2020 году такие как: «Переезд и переселение граждан на новое место жительства», об организации проведения оплачиваемых общественных работ, трудоустройство граждан испытывающих трудности в поиске работы, рассказали о возможности пройти обучение или повышение квалификации.Так же познакомили с программами «Самозанятость» и «Успешный старт».

Мобильный ЦЗН в Администрации Беленского сельского Совета.

Во второй декаде января 2020 г. состоялся выезд мобильного ЦЗН  вадминистрациюБеленского сельского Совета.
Инспекторы службы занятости провели с гражданами беседу о процедуре предоставлении государственных услуг оказываемых службой занятости. Познакомили с   программами, действующими в 2020 году такие как: «Переезд и переселение граждан на новое место жительства», об организации проведения оплачиваемых общественных работ, трудоустройство граждан испытывающих трудности в поиске работы, рассказали о возможности пройти обучение или повышение квалификации.Так же познакомили с программами «Самозанятость» и «Успешный старт».
Всем присутствующим были предложены вакансии г. Карасука и Карасукского района, обратили внимание граждан, находящихся в поиске подходящей работы, на возможность поиска работы через Портал «Работа в России».
После коллективной консультации специалисты службы занятости провели индивидуальную беседу. 6 безработных гражданпрошли перерегистрацию. Всего посетило мероприятие 14человек.

Ведущий инспектор ГКУ НСО ЦЗН  Карасукского района Очередько Инна