Министерство труда региона оказывает бесплатную юридическую помощь гражданам по вопросам труда и занятости

17.11.2017  Высокая важность

Рразъяснения по вопросам в сфере трудовых отношений и занятости населения гражданам можно по каналам телефонной связи. Звонки принимаются ежедневно по будням с 9.00 до 18.00 по телефону: 8(383) 222-98-44 .
Для граждан предусмотрена возможность направить электронное обращение. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму Интернет-приемной на официальном сайте министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области. Также можно направить письменное обращение в минтруда региона почтовой связью по адресу: 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 28.
Письменное обращение, включая электронное обращение, поступившее в министерство, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации такого обращения в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».