Трудоустройство в другой местности

24.09.2018  Обычная важность

Усть-Таркский центр занятости населения оказывает содействие безработным гражданам в переезде в другую местность для трудоустройства

Трудоустройство в другой местности.

Усть-Таркский центр занятости населения  оказывает содействие безработным гражданам в переезде в другую местность для трудоустройства.
       Эта государственная услуга включает в себя финансовую поддержку для компенсации расходов безработного гражданина в период временной работы в другой местности на оплату стоимости проезда и суточных за время следования к месту работы и обратно, а также расходов за найм жилого помещения.
       В течение года  в Усть-Таркском районе было оказано две услуги по содействию в переезде в другую местность для трудоустройства безработных граждан по направлению центра занятости. Гражданину из поселения Усть-Таркского сельского Совета нашлась работа в ЗАО «Еланское». Второй безработный гражданин трудоустроен в ЗАО «Угуйское» .

Вед.инспектор Парфенова М.И.